СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Добавьте эффект»: министр экологии захотел подсвечивать трубы с выбросами в Красноярске
«Добавьте эффект»: министр экологии захотел подсвечивать трубы с выбросами в Красноярске

Eduard
26 нояб 2018 в 10:51

Салатовым

Евгений
26 нояб 2018 в 11:01

А когда "воняет" меняет цвет на красный, что бы все в курсе были

Ворчун
26 нояб 2018 в 11:14

Улицы "подсветите",или хотя-бы пешеходные переходы.

Катана
26 нояб 2018 в 11:15

"Какой-то эффект" - это уже переходит все границы издевательства. Если не ошибаюсь, то на входе в Бухенвальд была "эффектная" вывеска, гласящая - Jedem Das seine, что переводится как "каждому свое". Иронично и издевательски. Теперь понятно, почему высоколассные специалисты, образованные и интеллигентные молодые люди бегут из города в столицу.

Ivan
26 нояб 2018 в 11:21

Давайте подсветим их самих, за то что они так долго кладут на жителей крск. Сегодня ночью как всегда травили .. ( еле видно было башню на взлетке . По по ней очень хорошо ориентироваться, так как она сама светится, и видно из далека какой стоит смог.) видимо ночью на полную разрешили работать.. а днём ради приличия потише.

универ
26 нояб 2018 в 11:24

""Не малые трубы , а большие"

Стас
26 нояб 2018 в 11:37

Для тех, кто не понял, для чего они все тут ошиваются вдруг: министр экологии приехал лично для того, чтобы оценить масштаб трагедии вовсе не затем, чтоб жителям легче стало, а чтобы подумать, как уменьшить выбросы на время Универсиады.
А чтобы на людей из цивилизованных стран не нагонять ужас и депрессию, предложил ещё и подсветить трубы лампочками ))

26 нояб 2018 в 11:49

Мир сошел с ума, какой бред несет министр....

Пельмень
26 нояб 2018 в 11:57

Воображариум губернатора Усса

Пётр
26 нояб 2018 в 12:24

Вот хохма то а Люди задыхаются а ми пофиг, они смеются им же здесь не жить ха ха

Гость
26 нояб 2018 в 12:39

Так надо всей Сибири налоги оставлять у себя, а не в Москве, тогда отсталость не будет чувствоваться. А вообще, очень жаль, что министр только сейчас узнал, что в России еще города есть.

вак
26 нояб 2018 в 12:59

Москва, москва.... Знаем мы как вы маскву накрашиваете, вся Россия за это платит

Александр!
26 нояб 2018 в 13:00

Над нами смеются а Усс подстрикает...
Бред вообще-куда катимся!!!

артемка
26 нояб 2018 в 13:08

ночью с далека краз будет выглядеть как манхэттен

Тамара
26 нояб 2018 в 14:15

Вот и выросло новое руководство минэкологии, краза нашего не нюхавшее. Ничего, такое же, как предыдущее, посетило, не нанюхало ничего... Продолжаем дышать алюминиевым воздухом...

26 нояб 2018 в 15:22

Зачем нам тогда городские ёлки? Трубы украсим. Индустриальненько.

26 нояб 2018 в 17:30

Посидели,посмеялись и решили трубы гирляндами украсить.Маразм крепчает.

26 нояб 2018 в 18:46

Не ну такто идея прикольна , ток за чей счет это будет ? Вот чья труба тот пусть и украшает ...

Наталья
26 нояб 2018 в 19:53

Это издевательство, *нарисовать губы трубам*, других проблем в городе нет.

Алексей
26 нояб 2018 в 22:44

Давайте ещё подсветим мусорные баки во дворах и городские свалки...

26 нояб 2018 в 23:40

"Кидаются в глаза"..... "подсветим трубы"... "Москва накрашена" и эти люди управляют Россией...

Да уж
28 нояб 2018 в 00:38

Задание дали так выполняйте!

Елена
28 нояб 2018 в 01:48

Называется помирать,так с музыкой...