16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
31 окт 2018 в 14:02

Конечно именем Решетнева.
Потом и космодром можно рядом построить.

Фото пользователя
31 окт 2018 в 14:25

аэропорт КРАСНОЯРСК имени Иванова И.И.

вот так будет выглядеть название, не волнуйтесь.

макс
31 окт 2018 в 14:28

Все имена хороши кроме Хворостовского. По закону о памятных досках и т.д должно проити не менее 10 лет после смерти. А наши руководители уже лепят таблички. Кто он этот Хворостовский что хорошего сделал для края и города. А наш многоуважаемый губернатор ратует за этого человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2018 в 15:52

В итоговом списке будут 1.Хворостовский -ибо так пожелала Единая Россия..2.Святого Луки ибо православная церковь везде со своими правами верующих залезет и еще 1! Надеюсь Суриков или Астафьев!

Андрейка
31 окт 2018 в 16:10

Я бы назвал новый аэропорт в честь экс губернатора Виктора Толоконского,он многое сделал для края.

31 окт 2018 в 16:27

Почему нельзя назвать в честь красноярских пилотов хот бы? Причем тут писатели вообще?

бабушка
31 окт 2018 в 16:34

Вот пишут взрослые и не очень люди- комментаторы. И что конкретного пишут многие из них? Я бы сказала- ерунду, лишь бы написать. Суриков -художник, Астафьев-писатель, Хворостовский- певец и т. д. А кто поднял город, кто за 15 лет построил многие предприятия и много сделал для культуры? Я сейчас не могу сказать конкретно что именно, но когда мне попался журнал про Федирко- я была приятно удивлена его правильной работы для города. Вот его именем назвать аэропорт я бы проголосовала. Если кому нужны точные примеры его деятельности, то могу завтра дополнить.

Дмитрий
31 окт 2018 в 17:22

У нас он один, было бы два, три тогда можно что то придумать. А он один зачем.....?

гость
31 окт 2018 в 17:43

Сегодня аэропорт переименуют, завтра город и т.д. Зачем историческая память народу.

гость
31 окт 2018 в 17:45

Сегодня аэропорт переименуют, завтра город и т.д. Вылетающие из других регионов люди будут голову ломать, а где этот аэропорт хворостовского? А вот аэропорт Красноярск ,сразу понятно где.

Аноним
31 окт 2018 в 17:53

Если придерживаться «кто сколько сделал» для края, то больше чем Федирко никто не сделал. Кстати аэропорт этот перенесли в Емельяново, благодаря тоже его авантюризму. Когда денег в стране на перенос не было, он федералов перед фактом поставил, мол уже перенесли, дайте денег. А вообще погуглите сколько всего красноярского появилось при этом губернаторе.

Аксель
31 окт 2018 в 18:19

Ничего не нужно переименовывать, Емельяново- отличное название по имени места, где он расположен.
если нужно Москве, пусть Внуково в Нью- Васюки переименует.

Феофан
31 окт 2018 в 18:22

Ничего не нужно переименовывать, Емельяново- отличное название по имени места, где он расположен.
если нужно Москве, пусть Внуково в Нью- Васюки переименует.

31 окт 2018 в 18:44

Ничего не нужно переименовывать, Емельяново- отличное название по имени места, где он расположен.
если нужно Москве, пусть Внуково в Нью- Васюки переименует.

саша
31 окт 2018 в 22:01

в порту картины СУРИКОВА и переделывать не надо!!!

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 11:24

Да хоть горшком назовите, только в печь не ставьте. С ума сходят, опять миллионы пойдут на изменения адресата. Место прибытия -это картографическая точка назначения, а не фамильное гнездо! Оставить все, как есть!

Loading...