19 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Светлана
29 окт 2018 в 18:17

Ой да ладно вам. Началось. Покажите хоть одного, кто их возвращает! Никто! Все так отодвигают тележки.
Вопрос в другом, что это не отреагировало после замечания. Вот где утопия людская.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 окт 2018 в 18:17

Ой да ладно вам. Началось. Покажите хоть одного, кто их возвращает! Никто! Все так отодвигают тележки.
Вопрос в другом, что это не отреагировало после замечания. Вот где утопия людская.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 окт 2018 в 18:26

И что теперь* я не разу не возвращал, ни в ленте, ни в окее, ни в леруа, там есть люди, которым платят за это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 18:30

Я всегда боюсь, что ветром эти тележки в мою машину отнесёт. Убирайте телеги. Люди, которым за это платят, за покраску наших авто платить не будут

ОТВЕТИТЬ
Блатной
29 окт 2018 в 18:53

А Я всегда их бампером двигаю.

Витор
29 окт 2018 в 21:26

У меня бы он просто так не уехал, я бы ему тележку под дверь поставил, а после того как он вышел из машины(в чем я сомневаюсь) объяснил ему и его жене что не нужно под машину другому ее откатывать. Не хочешь укатывать, откати так чтоб не мешать другим выезду, тем более если тебя человек попросил. До чего люди твердолобые, тебя просят не ставь, она лицо кирпичом и убежала в машину, и муженек такой же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 23:01

Не пристало господам, заниматься таким.. Тележки откатывать от их автомобиля, должны специальные люди, которым за это платят. А иначе какие же они господа, если они как простолюдины, будут сами за собой убирать. Вроде обычное дело для капитализма. Неравенство между классами есть, оно во всём мире так. И нам стесняться этого не нужно. Господа, так господа. Ничего с этим не поделаешь.

Фото пользователя
30 окт 2018 в 09:07

да у нас половина машина у таких магазинов задвинута телегами, а столь дикие возмущения только у одного

30 окт 2018 в 09:33

Покупатели леруа - это отдельный разговор, как говорится кто там работал, тот не смеется...

30 окт 2018 в 16:55

всегда за собой убираю тележки... ни когда не будет порядка ни в городе, ни дома- у этих людей, тем более в голове... свиньи

terry
30 окт 2018 в 22:04

это не крузер, это прадик, точнее табуретка.

Капитошка
31 окт 2018 в 15:51

Светлана, если Вы не возвращаете, то это не значит, что все такие же невоспитанные, как Вы

Loading...