23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Имя
25 окт 2018 в 22:31

Даже близко не пахнет зарядьем... Единственное, что отдаленно напоминает, это лавочки из бруса! В Зарядье они правда намного массивнее. Но на таких лавках без спинок долго не посидишь. Могли бы открытый грунт закрыть что ли, рулонный газон там расстелить, а то совсем как то не красиво для "столичного" города. На выходных сгоняю, погляжу как там!

ОТВЕТИТЬ
Имя
25 окт 2018 в 22:31

Даже близко не пахнет зарядьем... Единственное, что отдаленно напоминает, это лавочки из бруса! В Зарядье они правда намного массивнее. Но на таких лавках без спинок долго не посидишь. Могли бы открытый грунт закрыть что ли, рулонный газон там расстелить, а то совсем как то не красиво для "столичного" города. На выходных сгоняю, погляжу как там!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2018 в 22:39

Пора человеку на заслуженную пенсию . Пора

25 окт 2018 в 23:15

Вот сидишь ты на этой лавочке без спинки и смотришь....... на что смотришь то?! На непонятные гаражи у горы, на стабильное серое небо над головой, на унылый серый город, чем любоваться? У меня вот картинка нарисовалась в голове: Хозяйка расставляет красивые новые вазы и статуэтки на полочке, а в это время в квартире полный бардак и грязь ... Так и у нас в городе, да и в стране в целом... Не с того вы начинаете господа город украшать! Статуэтки красиво расставить многие могут, а вот убраться и чистоту поддерживать с порядком это уже сложнее задача!

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
26 окт 2018 в 09:49

Народ, вот вы можете только ныть. Грязь, уныло. Начните с себя, перестаньте мусорить и гадить. Поверьте будет чище). Красивый нас город и сквер офигеный. Цените то, что имеете!!!

ОТВЕТИТЬ