22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
19 окт 2018 в 10:45

Да потому что там не нужен светофор! Когда его не было, то все спокойно разъезжались.

Чехов
19 окт 2018 в 11:55

кто не жил в Солнечном, тот незнает что такое пробки! от подъезда.

ОТВЕТИТЬ
Чайник
19 окт 2018 в 12:59

Видимо все злобные комментаторы не живут в солнечном) а теперь представьте как поменялась ситуация за последние пару лет: В микрорайоне построили несколько тысяч кВ метров жилья, заселилось очень много народа, центральную улицу 60 лет ссср никто не расширял, но зато на ней добавили 4 светофора и 8 пешеходных переходов и все это на 1-1,5 км улицы. Как думаете стало движение свободнее? Но властям и этого оказалось мало, они ещё и поворот наверху закрыли, тем самым ещё больше увеличив нагрузку на дорогу снизу солнечного. Водителей на видео я не обеляю, личное дело каждого нарушать или нет, но если не знаешь ситуации, то не надо писать гневные комменты.

Хаха
19 окт 2018 в 13:25

Новый проезд Ерофеевская сдан в прошлом году, и сразу начались проблемы, в него выезжают 2 микрорайона 3-й и 5-й и дом с Фестиваля. От конечной до 60 лет образования СССР длительность менее 1 км., но по времени его можно преодолеть за 15-20 мин. И внимание!! домов в этих микрорайонах сдано менее 50%, эту дорогу продлят в следующем году до новой школы, которую строят + сдадутся новые дома, вопрос сколько времени люди будут ехать до школы и сколько времени будут ехать до 60 лет СССР? Утром и вечером перед светофорами на эдельвейсе и славы стоять приходится не менее 3-4 смены сигнала светофора.

Ден
19 ноя 2018 в 08:19

Это вы еще в Белых Росах утром и вечером не были))) Чтобы остров отдыха проехать о моста до БР - расстояние 1 -1,5км - можно и 30 и 50 минут толкаться. так что не нужно говорить, что в Солнечном все плохо. Плохо очень много где.

111
20 ноя 2018 в 00:36

стукачек обычно стучит от зависти. а я смотрю на видео трава зеленая. причем тут ноябрь?

Loading...