16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

21 сен 2018 в 22:31

Хороший телефон :) надо брать!!!:)

ОТВЕТИТЬ
Булкин
21 сен 2018 в 23:00

Не нужно думать что эти "от 10 до 50" идиоты) Они как раз знают, что если в числе первых заполучить этот телефон, то можно будет с накруткой 300% продать его богатому идиоту, которому в первый день не досталось но очень хочется)

Фото пользователя
22 сен 2018 в 00:20

Странно, нет никого из почитателей. Видимо в очереди стоят

Тём
22 сен 2018 в 01:41

Из года в год в конце сентября одни и те же Новости про айфон и те же комментарии кому он нужен за эти деньги😂😂😂😂

Бровохмур Кривощипов
22 сен 2018 в 02:32

мои респект красноярским айфонолюбам, а куда вы прогнали свой ферросплавный, и зачем?

Perimetr
22 сен 2018 в 08:02

Такая высокая цена больше всего обусловлена тем что это именно новая модель. Вспомните ажиотаж на айфон 7, сейчас он более доступен, представьте что вы вернулись в прошлое, купите айфон 7 и радуйтесь! В любом случае они все хорошие, просто надо платить за них в соответсвии с целесообразностью. Сам пользуюсь айфоном SE, 128mb, пользуюсь и понимаю что ничего мне больше не надо, отлично работает, зачем ещё новый. Когда сломается тогда и буду думать, но все равно по разумной цене а не новинку.

ОТВЕТИТЬ
первый
22 сен 2018 в 08:20

Выкуплю первое место в любой очереди....

бородачь
22 сен 2018 в 08:42

хороший заброс но я брать не буду

Рысь
22 сен 2018 в 08:43

Около 50 чел желают купить новую игрушку за 120 тыс... Как-то у нас очень тоскливо-провинциально. Никакого "энтуазизма"!.. Почитайте центральные сми, как от жиру бесятся москвичи - только встать в очередь стоит 250, 0 тыс, а планируют раскошелиться на айфон около 500 тыс руб...

Фуфайка
22 сен 2018 в 08:57

ничего не понимаю, чем он так хорош, что по такой цене и в очереди за ним стоять

22 сен 2018 в 09:03

В новых моделях iPhone мы не добавили ничего нового кроме размера... но стоить будет в 2 раза дороже!
подпись: маркетологи "Apple"

Безникий
22 сен 2018 в 09:31

Купил iphone - помог Америке., а друзьям надо помогать!! они там без нас загнутся.

Андрей
22 сен 2018 в 09:38

100ка-это уже перебор,начало упадка apple

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 10:37

Хомосапиенсы, могли бы запросто победить маркетингиналов, если бы набрались просто терпения и НЕ покупали в течении месяца, полугода, а то и года, эту дорогую безделушку. Тем самым, просто обрушили бы все пирамиды жадности. Но.. но..но..
Это человек разумный, мог бы так поступить :)) А деградирующее общество потребителей, хавает всё, что не подадут.

Perimetr
22 сен 2018 в 11:14

По моему 128 достаточно много, я только половину заполнил за полтора года. А ещё можно удалить лишнее.

ОТВЕТИТЬ
Местный
22 сен 2018 в 17:49

от 10 до 50, их пересчитать что ли не успели?

Друг Из Грузии
22 сен 2018 в 19:56

Если деньги есть, то надо покупать.
Если денег нет, надо писать в комментариях - что это не правильно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2018 в 01:26

Любой Китаец отработает на все 146% лучше чем эта дорогостоящая игрушка, телефон нужен для производства звонка, для остального необходимы фотоаппараты и видеокамеры камеры. Опомнитесь и сэкономьте свои деньги.

Фото пользователя
23 сен 2018 в 10:33

Правильно зачем мне мерседес, куплю себе волгу... машина должна ездить....народ вы такой смешной...

ОТВЕТИТЬ
zzz
24 сен 2018 в 09:35

Кто-то ездит на Волге, кто-то на Порше. Кто-то пользуется телефонами хуавей, кто-то айфонами последнего поколения. На каждого потребителя своя ниша.
Никто не виноват в том, что люди не имеющие нормального достатка с ума сходят и берут кредиты на айфоны. Это их тараканы. Для чего этот негатив в сторону Apple? Не нравится, не берите, зачем разводить базар о том что все кто пользуется айфоном наркоманы и сектанты?

А телефон хороший, не тот что новый, а вообще.