26 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

На Мичурина его и не было считай. Включили на день и отключили. Теперь отопления нет и почему-то горячая вода в кране чуть тёплая. За что мы платим огромные деньги?! За едва теплую воду?!

ОТВЕТИТЬ
нюша
18 сен 2018 в 09:53

на второй Калинина даже и не давали еще отопление (

ОТВЕТИТЬ
Космонавт Терекшовой
18 сен 2018 в 10:48

На моей улице даже не давали отопление! Горячей воды и то не было несколько суток!!!! Власти как обычно не отвечают за слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 10:55

А говорили что 100% готовность, к отопительному сезону)))

ОТВЕТИТЬ
лина
18 сен 2018 в 10:56

На Попова нет отопления. Вчера на пол часа включили и выключили.

Аленка
18 сен 2018 в 10:58

У нас вообще еще не давали отопление...

Фото пользователя
18 сен 2018 в 11:01

Главное что бы в коттеджах первых лиц тепло было а на остальное плевать. Неужели Вы ничего не понимаете, никто просто так ничего делать не будет это не мультфильм а жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Равшан
18 сен 2018 в 11:04

На улице будет тепло и дома будет тепло.

Дима
18 сен 2018 в 11:10

У нас на Бабушкина, 41 (это район ул. Киренского) так и не было отопления. Его вообще ещё не включали. И так каждый год - до нас оно доходит в последнюю очередь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 11:45

В роще на металлургов когда включат уже? Щас хоть выходные тёплые Будут, а потом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 12:19

В покровке еще не включили

Наталья
18 сен 2018 в 13:37

Дмитрия Мартынова 13, мкр. Покровский. Вообще не давали отопления. Дубак такой в кв.
УК "Континент 1" не торопится подключать, отвечают по телефону, ждите по регламенту до 29 сентября подключат.

ОТВЕТИТЬ
nfnmzyf
18 сен 2018 в 13:40

новгородская -нет и не было

kartman
18 сен 2018 в 14:50

Сколько нытья в комментариях! У нас на взлетке дали в субботу, и до сих пор дома тепло. Сочувствую тем у кого еще не дали, скоро дадут, не ссыте, вас без тепла не оставят, это не проценты от ммм, тепла на всех хватит. В этом году вам не повезло, в прошлом году я дополнительно неделю без тепла сидел, в доме меняли трубы. Ничего, выжил, раз тут пишу

демон
18 сен 2018 в 16:07

скажем спасибо сгк и их подрядчикам.

Лариса
18 сен 2018 в 16:16

У меня в квартире на Республики, 49 тоже нет тепла, все стояки холодные. Зато в подъезде есть. 4 раза подавала заявку, но все бесполезно. Самое интересное, что по телефону 005 говорят, что мэр дар распоряжение не принимать заявки по отоплению до 29 сентября, это срок подключения потребителей к отоплению. Ничего себе разбег - 15 дней.Такого еще не было. Поэтому-то в УК никакой реакции на заявки нет. Зачем тогда рапортовать, что город готов к отопительному сезону. Вот и топим в подъезде, а не в квартире.

18 сен 2018 в 23:50

Наш Юстас в этом году порадовал - на выходных дали отопление на кухне. а в понедельник и в комнатах. Так то Ветлужанка всегда бамбук курила до талого. правда в воскресенье отключали горячую воду, и в какой-то день в полночь до утра вырубали электричество.

Loading...