21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Максим
17 сен 2018 в 18:19

Одни стукачи вокруг

ОТВЕТИТЬ
Максим
17 сен 2018 в 18:19

Одни стукачи вокруг

ОТВЕТИТЬ
Остап
17 сен 2018 в 18:37

офигеть, прям как смску посмотрела - в пробке, ребеночка достала, покормила (!) обратно убрала и поехала, и всё это СТОЯ в пробке !-)))

злой доктор
17 сен 2018 в 18:38

все жрут в авто, а ребенку что ли нельзя

Вася
17 сен 2018 в 18:43

ну не неслась же с ним. Некоторым людям больше всех надо.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 18:57

Мамаша молодец!!! А вокруг одни стукачи.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 сен 2018 в 19:04

Наказание не за то, то покормила а за то, что сделала это на проезжей части подвергая себя, ребенка и других участников движения опасности. Припаркуйся и корми на здоровье.

владимир
17 сен 2018 в 19:07

вот так кормит кормит ребенка, он ее за титьку укусил, она в пробке от этого на газ нажимает, впечатывает впереди стоящую машину, подушки раскрываются и нет ни соска, ни ребенка у мамаши.

Фото пользователя
17 сен 2018 в 19:13

а вот если ей кто то в задний бампер въедет ?
перепутает педаль газ -тормоз и сама в бампер соседний въедет?
ребенок между ее телом и рулевой колонкой
она про последствия не думала ?

ОТВЕТИТЬ
Говорю Правду !
17 сен 2018 в 19:30

Тук тук тук вокруг ;)) . Новость мирового масштаба ! Что за народ лишь бы сфотать , снять и выложить на показ всем .

Игорь
17 сен 2018 в 19:45

Скоро и пернуть нельзя будет, в НГС потом себя увидишь

17 сен 2018 в 20:07

да что за красные люди в Красноярске! стыдно за вас фу!!!

яна
17 сен 2018 в 20:31

Господи уже нельзя и покормить рабенка.правда какие люди поганые у нас же☹

тоже мать
17 сен 2018 в 20:47

капец, у меня двое детей и в пробке они так могут орать, особенно такие мелкие, выход один кормить.
вы лучше о дырах в асфальте стучите, ездить невозможно

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 21:06

Дело конечно ее. Но зевнула, в кого то воткнулась и сработавшая подушка сломает ребёнка.

ольга
17 сен 2018 в 21:07

интересненько, значит все хотят порядка и соблюдения правил и законов от окружающих, а сами к этому же готовы ли?

Александр Владимирович
17 сен 2018 в 22:17

Ладно хоть не курила/болтала по телефону в это время

Наблюдатель
18 сен 2018 в 00:30

Да всё правильно сделали. Не думали что стоя в пробке в неё сзади могли въехать просто перепутав педали и что с ребёнком стало бы. А так съезжай съезжай с дороги и корми сколько нужно. Соску можно дать на такой случай. А безопасность ребёнка намного важнее!

Вот когда такой яжматери ребёнок прикусит то, чем она кормит, она отвлечется и въедет в зал вам, тогда по другому запоёте

Фото пользователя
18 сен 2018 в 07:16

В чем сложность остановиться, припарковаться и покормить?

Белка
18 сен 2018 в 08:33

Я бы тоже покормила. Если выбора не было. Бывает ребенок орет, уже красный, а ты стоишь в средней полосе. Как у нас в телефонах сидят или ворон считают, так ничего. И к вашему сведению, когда ребенок прикусывает, то не настолько это болезненно, чтоб педали путать. Если голова есть на плечах, то хоть с двумя детьми ничего не случится, если нет, то тут уже ничего не получится.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
18 сен 2018 в 08:43

Да этот идиотский штраф" не стоит тогда этих слезок ребёночка".

ежик
18 сен 2018 в 18:59

Из коментариев сделала вывод, что в таких ситуациях надо включать аварийку и сиди корми на здоровье

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 22:43

Сколько народу то у нас сидевших на зоне - знают кто такие стукачи и примеряют почему-то это к нормальной жизни... Живете по понятиям

Илья
18 сен 2018 в 23:27

Проходная новость, отвлечь внимание от реальных проблем.

Loading...