12 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

тоже мать
17 сен 2018 в 20:47

капец, у меня двое детей и в пробке они так могут орать, особенно такие мелкие, выход один кормить.
вы лучше о дырах в асфальте стучите, ездить невозможно

ОТВЕТИТЬ
тоже мать
17 сен 2018 в 20:47

капец, у меня двое детей и в пробке они так могут орать, особенно такие мелкие, выход один кормить.
вы лучше о дырах в асфальте стучите, ездить невозможно

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 21:06

Дело конечно ее. Но зевнула, в кого то воткнулась и сработавшая подушка сломает ребёнка.

ольга
17 сен 2018 в 21:07

интересненько, значит все хотят порядка и соблюдения правил и законов от окружающих, а сами к этому же готовы ли?

Александр Владимирович
17 сен 2018 в 22:17

Ладно хоть не курила/болтала по телефону в это время

Наблюдатель
18 сен 2018 в 00:30

Да всё правильно сделали. Не думали что стоя в пробке в неё сзади могли въехать просто перепутав педали и что с ребёнком стало бы. А так съезжай съезжай с дороги и корми сколько нужно. Соску можно дать на такой случай. А безопасность ребёнка намного важнее!

Вот когда такой яжматери ребёнок прикусит то, чем она кормит, она отвлечется и въедет в зал вам, тогда по другому запоёте

Фото пользователя
18 сен 2018 в 07:16

В чем сложность остановиться, припарковаться и покормить?

Белка
18 сен 2018 в 08:33

Я бы тоже покормила. Если выбора не было. Бывает ребенок орет, уже красный, а ты стоишь в средней полосе. Как у нас в телефонах сидят или ворон считают, так ничего. И к вашему сведению, когда ребенок прикусывает, то не настолько это болезненно, чтоб педали путать. Если голова есть на плечах, то хоть с двумя детьми ничего не случится, если нет, то тут уже ничего не получится.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
18 сен 2018 в 08:43

Да этот идиотский штраф" не стоит тогда этих слезок ребёночка".

ежик
18 сен 2018 в 18:59

Из коментариев сделала вывод, что в таких ситуациях надо включать аварийку и сиди корми на здоровье

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 22:43

Сколько народу то у нас сидевших на зоне - знают кто такие стукачи и примеряют почему-то это к нормальной жизни... Живете по понятиям

Илья
18 сен 2018 в 23:27

Проходная новость, отвлечь внимание от реальных проблем.

Loading...