15 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

17 сен 2018 в 14:49

= Свободный — Годенко — Высотная при движении со стороны улицы Телевизорной. =
а это где?
можно по подробнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 14:51

Давно пора.

456
17 сен 2018 в 14:56

давно пора! всего 2 полосы и одна из них постоянно занята поворачивающими.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 сен 2018 в 14:57

Перекрёсток на ГДК)))

Фото пользователя
17 сен 2018 в 15:01

Перекресток есть такой в городе. Годенко-Свободны-Высотная. Где ГорДК.
Высотная и Годенко продолжают друг друга. Свободный их пересекает.

Ыыыы
17 сен 2018 в 15:10

все через ж. как всегда. нет вместо того чтобы добавить полосу проще запретить

Фото пользователя
17 сен 2018 в 15:14

и где должны разворачиваться те кто на годенко поворачивают? Может стоит отрегулировать светофор, что бы там не 2 машины успели повернуть?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 16:05

Не вижу как это решит проблему тех кто едет по свободному со стороны Лесопарковой и поворачивает на Высотную. Там проблема с тем что едут прямо сплошным потоком и налево повернуть успевают 2-3 машины. Там только нормально светофором разрулить можно. Только у нас в городе таких специалистов видимо нет...

Andrew
17 сен 2018 в 16:17

Когда с горы со Свободного запретят поворот налево?

Фото пользователя
17 сен 2018 в 16:32

да и вообще - давайте все левые повороты запретим и всё!

Фото пользователя
17 сен 2018 в 16:52

Поворотов левых у нас в городе на самом деле много.

хохмач
17 сен 2018 в 16:53

надо все повороты налево и направо "ЗАПРЕТИТЬ" и" ОШТРАФОВАТЬ" чтобы голова не болела. ездить только прямо....иш придумали .то налево то направо ......))))

местный
17 сен 2018 в 17:42

к универсиаде все оптимизируют, благодетели наши.
напланируют все для нашего блага так, что хоть из города уезжай...

Илья
17 сен 2018 в 20:42

Поддерживаю! А то ещё встанут как короли, не давая даже объехать сбоку и поворотники заранее не включают, чтоб можно было перестроится заранее и не стоять за ними ждать пока правый ряд пропустит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 00:02

Все правильно! Запретить левые повороты надо! Поглядите по сторонам, сколько из за них ДТП!

ОТВЕТИТЬ
демон
18 сен 2018 в 08:53

все для жителей направления п.удачный.

демон
18 сен 2018 в 08:56

удиб лучшебы навел порядок возле себя на можайского где одна полоса заставлена припарковаными машинами.

демон
18 сен 2018 в 09:03

на зените тоже запретили,но как ездили так и ездят.

Житель
18 сен 2018 в 09:33

Еще бы на предыдущем перекрестке сделали отдельную фазу для пешеходов, а то свободный больше из-за него стоит наверх. Стрелка налево (в сторону Киренского) есть, левый ряд встает на поворот и ждет, а правый ряд встает если кому то нужно повернуть в сторону Микс Макса, а там как раз бесконечный поток пешеходов. И получается, что вроде и есть две полосу, но обе стоят.

18 сен 2018 в 10:32

Запрещать то зачем? Светофор с задержкой сделать и пробки будет гораздо меньше

Loading...