14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
11 сен 2018 в 18:13

дайте два!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2018 в 18:13

дайте два!

ОТВЕТИТЬ

На первой фотке, по ходу, домик цыганского барона!

11 сен 2018 в 18:26

Или с 11 "трешек"...)))

cgy
11 сен 2018 в 18:58

как все это отапливать? каким бы миллионером не был-разориться

Фото пользователя
11 сен 2018 в 19:00

Продали, а куда переехали?

Фото пользователя
11 сен 2018 в 19:18

Мне одному кажется, что внешне дом выглядит прилично, а внутри колхоз-колхозом...

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
11 сен 2018 в 19:33

Эхо 90х, когда деньги просто брались из воздуха, а стоимость содержания была копейки. Сейчас ситуация поменялась и эти коттеджи так и будут стоять в продажи долгие годы. Увы, но сегодня это неликвид.

бородачь
11 сен 2018 в 20:19

Большинство из них еще в залоге

мимО
11 сен 2018 в 20:24

Первый дом хорош, построен не так давно, правда подъезд не очень удобный. Остальные Г..., привет из 90-ых

Фото пользователя
11 сен 2018 в 20:43

Россияне стали жить очень хорошо! Ну видно же.. Такие хоромы, за такие цены.

руру
11 сен 2018 в 21:38

дом на базайской самый нормальный все остальное цыганский китч и не более

Уссс
11 сен 2018 в 21:44

Ну это типичное жилье для тех, у кого куры деньги не клюют. А так отдать за 74 миллиона, практически вложить их мертвым грузом, так как дохода они не принесут. Это оправданно разве только для миллиардеров, как я уже и сказал.

кекс
11 сен 2018 в 23:07

а где Дубенский, кстати? чем продолжился его олигаргат? где богатые потомки, где сыны?

12 сен 2018 в 06:41

Дом с синими крышами, достойный вариант. Видел его фото и внутри. Если патриот и чудом заработал в этой стране такие деньги, то можно и взять. Но за 1 млн евро можно и отель прикупить маленький в азии где-нибудь... на берегу океана. Тогда ещё и небольшой заработок будет с этого.

12 сен 2018 в 08:27

хозяин дома на Свердловской, видимо, вообще не слышал о таких людях, как архитектор и дизайнер)))

Катана
12 сен 2018 в 09:12

Огромные дома - веха безвкусицы. Некое подобие цыганщины. Посмотрите на специализированных сайтах недвижимости Финляндии, большинство домов от 100 до 180 кв.м. Мы живем в доме 140 кв.м и то считаю, что он несколько большой для моей не многочисленной семьи. Главное это не размер, а обустройство и уют.

Цену выставить можно хоть какую, вопрос в другом, продается ли это все. Ответ-за такие деньги нет, чем больше площадь, тем больше должен быть дисконт за м2.
Ещё прошу учитывать, что со следующего года вступит закон по краю на налогообложение от кадастровой стоимости зданий. И вся недвижимость, цена кадастровая которой больше 5 млн, облагается налогом роскоши под 2%. То есть если такой домик и по кадастровой стоимости будет стоить 73 млн, то в год налог у него будет 1,46млн😁

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 сен 2018 в 15:42

цыгане в Крым подались ))

Гостья №1
12 сен 2018 в 17:54

Если я буду откладывать всю зарплату, то дом на Базайской смогу купить примерно лет через 200.

Loading...