27 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Киса
8 сен 2018 в 15:53

Водилу в тюрьму отправить лет на 5.

ОТВЕТИТЬ
Киса
8 сен 2018 в 15:53

Водилу в тюрьму отправить лет на 5.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 сен 2018 в 15:57

Вот один из тех умников, которые попугать хотят и кричат что велосипедисту не место на дороге, я уверен.

ОТВЕТИТЬ
fidji
8 сен 2018 в 16:00

капец....вот тебе и здоровый образ жизни... в Красноярске на великах нечего ловить на дорогах - полно водил-неадекватов. безопасно ездить только по Татышеву. женщине - земля пухом...родственникам - соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
Perimetr
8 сен 2018 в 16:04

Видел только что эту трагедию. К сожалению в нашем городе негде передвигаться на велосипеде. На дороге машины, а на тротуаре пешеходы.

ОТВЕТИТЬ
сова
8 сен 2018 в 16:49

Пока не написали кто и как двигался зачем обвинять кого-либо? Виновата может быть любая из сторон. На дороге небезопасно для всех, и для велосипедистов, выбирающих опасные маршруты, и для водителей, ставших прямо или косвенно причиной гибели человека. Никого не оправдываю, но вы себе их состояние представляете? И все что за этим последует. Всегда снижаю скорость и держусь подальше от вело- и мототранспорта. И искренне надеюсь, что и они не полезут под авто.

8 сен 2018 в 16:59

Этот город ужасен и люди здесь такие же. Очень мало хороших людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2018 в 17:04

боюсь я, если честно, велосипедистов на дороге....и мопеды всякие тоже напрягают.

ОТВЕТИТЬ
По правой
8 сен 2018 в 17:11

или по левой стороне она ехала?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2018 в 17:34

Молодая спортивная девушка, может даже мама, - итог ужасен.

Юрик
8 сен 2018 в 17:39

Парадоксальная ситуация , один сбил другой задавил и кого теперь садить . Если докажут что погибла под «Митсубиши» то дядька будет отвечать , такие у нас законы.

ОТВЕТИТЬ
hick
8 сен 2018 в 20:56

..женщина около 30 лет ехала в сторону Октябрьского района в тот момент, когда на неё наехал попутный автомобиль «Хонда».
От удара девушку отбросило на проезжую часть, где её переехал автомобиль «Митсубиши»...
НГС у вас чернил не хватает чтобы нормально написать новость? По заголовку я понял что под попутный авто попала, а по фото под встречку..

ОТВЕТИТЬ
это как
8 сен 2018 в 21:18

он ударил,с какой силой,что улетела далеко....

Минута...
8 сен 2018 в 21:46

дать место и минуту велосипедисту на маневр...пусть едет...какая цена в данном случае??? До сих пор стоят на месте ДТП.... Люди, что вы делаете?

8 сен 2018 в 23:13

Ехал мимо уже после ДТП КОНЕЧНО ЖАЛЬ ДЕВУШКУ Но с каждой стороны моста есть большой тротуар Зачем выехала на дорогу тем более на мост !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 сен 2018 в 23:23

Зачем вообще на велике по дорогам ездить? Как инстинкт самосохранения позволяет?

Местный
8 сен 2018 в 23:27

почему на фото две машины на встречной полосе?

Максим
9 сен 2018 в 00:31

Даже если одного из водителей признают виновным, то максимум условка ( скорее всего). Всех обстоятельств не знаем.

9 сен 2018 в 00:32

в 20 часов вечера там всё ещё на месте было. был перекрыт выезд с центра. думал что опять какие-то срочные работы. сам пробовал ездить по городу на велосипеде, и позднее понял что у нас по городу лучше внутри а не снаружи ТС находится. я не против двуколёсных, но факты фактами.

Аноним
9 сен 2018 в 00:56

Город должен быть удобен и безопасен для пешеходов и велосипедистов. Тогда город станет удобным для всех.
И. Варламов.

Фото пользователя
9 сен 2018 в 08:47

сейчас утро 8.50. проезжала там, на обочине лежит то,чем была укрыта погибшая...Жутко. Почему не убрали-то !!??

Леха
9 сен 2018 в 10:37

При наличии тротуара, велосипедист обязан двигаться по тротуару а не по проезжей части

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2018 в 10:47

Жуть... Как заядлый пешеход могу сказать одно, город абсолютно не приспособлен для безопасного передвижения людей. Пешеходные переходы какие-то кривые, половина светофоров чисто для красоты стоят, дорожки узкие, для велосипедистов вообще места для маневров нет. Оборудование подземных или надземных переходов и велосипедных дорожек вдоль обочины помогло бы, но ведь тогда не останется финансов для ежегодного перекладывания тротуарной плитки с места на место...

Игорь
9 сен 2018 в 12:47

движение там одностороннее . Никто по встречке не двигался. Отвечать будет только водитель хонды. Такие у нас законы. Водителю
Митсубиши ничего не грозит.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 сен 2018 в 11:51

..женщина около 30 лет ехала в сторону Октябрьского района в тот момент, когда на неё наехал попутный автомобиль «Хонда».
От удара девушку отбросило на проезжую часть, где её переехал автомобиль «Митсубиши»...

то есть раз девушку отбросило на проезжую часть, значит попутный авто и велосипедистка ехали не по проезжей части??? по тротуару? по обочине?
ничего не понятно.

Loading...