перейти к новости

Почти 20 тысяч собрали красноярцы на помощь 84-летней учительнице, оставшейся без денег

6 сентября 2018, 20:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
6 сентября 2018, 22:42
Я считаю, что нужно разбираться кто забирает у бабули пенсию. Кому помогают люди в данном случае? Ей или тому,кто в очередной раз придет и заберет ее пенсию?
Гость
7 сентября 2018, 12:09
не поняла насчет клининга в 10тыс.Бабушка ведь ходячая,значит в доме мало-мальски чисто...как можно на уборку потратить 10 тыс,а на еду и лекарства 5 ?за десятку можно в квартире косметический ремонт сделать...непонятно!
Гость
6 сентября 2018, 22:33
стажу лет 40 пенсия под 20 а то и более еще почти 5 за старость явно ветеран где то 400 за родителей если погибли 400 вот в январе обещают на 7.5% поднять куда деются деньги соцзащита надо выяснить
Гость
6 сентября 2018, 22:33
ГДЕ у нее?
7 сентября 2018, 08:06
Не несите чушь, про где пенсия. Маме моей 70 лет, пенсия 14 тыс, квартплата 3,5, лекарства около 5, остальное - питание, одежда, мебель, ремонт жилья и все остальное около 5 тыс остается.. Говорит, что если бы не мы - не прожила бы. Попробуйте прожить сами на 12-14 тыс. в мес., а потом и пишите чушь.
Гость
6 сентября 2018, 22:37
ребенка-инвалида. Помогите,пожалуйста, переставить ворота в гараже. Ничего сложного,но нужна мужская сила- снять одну половину , на петли одеть шайбы(они есть) и надеть воротину назад.
Гость
7 сентября 2018, 15:49
Чушь, что нельзя прожить на пенсию. Моя мама тоже на пенсии. Она каждый месяц половину пенсии раздает нам, детям. Хотя мы отказываемся. И все у нее есть и еда, и одежда. Пенсия 18 тыс.
6 сентября 2018, 21:24
Публикуйте номер карты и ее имя отчество.
Гость
7 сентября 2018, 08:51
Хм может бабушка пенсию откладывает в свою кубышку с милионами. А потом выясница что сердобольная старушка отдала 800 000 рублей первому встречному.
Гость
7 сентября 2018, 19:43
да, все-таки куда девается пенсия, и ведь не маленькая, даже не 15 тыс, а многие на такие деньги с маленькими детьми живут родственников ее надо было привлечь к уборке завалов, а не клининг делать за 11 тыс.!!!
Гость
6 сентября 2018, 21:33
Сразу всплывает музыка из рекламы: "Пенсионный фонд России". Куда уходят наши налоги, если старики на грани выживания?
Гость
6 сентября 2018, 21:42
Как помочь?
Гость
6 сентября 2018, 22:09
Второй раз Вы пишите про бабушку и опять не публикуете ее реквизиты. Я не зарег-н вконтакте и не могу там посмотреть.
Гость
6 сентября 2018, 21:54
Это что за клининг за 10800? 😏 Ну а вообще человек с пенсией все же может жить, а не бедствовать
6 сентября 2018, 21:43
чушь очередная,видимо родня обдирает бабушку. там пенсия под 20
7 сентября 2018, 06:24
Всем привет, прочитал из статьи, что теперь есть кому помочь этой бабушке, но давайте подумаем, сколько еще таких бабушек в Красноярске? Куда они идут если им нужна помощь? В дом престарелых? Я вот заметил пару раз возле автотранспортного техникума на Калинина 80, что дворник это бабуля на вид лет 75-80 убирала территорию, она плохо стоит на ногах, а еще тележку возит с листвой, но ей видимо приходится это делать, потому как пенсии небольшие в России. Может кто знает или есть знакомые кто учится или работает там, может быть ей нужна помощь?
Гость
7 сентября 2018, 11:23
Помагите ремонт долелать может есть добрые люди. Замучилась уже сил нет
Гость
7 сентября 2018, 19:56
Уважаемые , попробуйте прожить на пенсию в 8400, и вы поймете каково это!