2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Ёлка
4 сен 2018 в 13:21

Бедные люди... Это жесть какая-то.

4 сен 2018 в 14:07

Жесть...! Это как нужно довести страну, что бы о неисправной крыше писать президенту? А где мЭр, где районный глава?? Они все зачем?? За год дом целиком строют, а тут крышу перекрыть проблемы. Обследования не было перед началом ремонта?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 13:42

Скотство какое-то

ОТВЕТИТЬ
Говорю Правду !
4 сен 2018 в 15:40

Ну вот и для чего я должен платить квитанцию по кап . ремонту не подскажите ?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 13:29

У нас тоже самое! Звоним, диспетчер говорит, что принял заявку и все. Никто не едет, никто не ремонтирует

Элийяху
4 сен 2018 в 14:26

Шифер боится воды? ниче не понял, как это возможно? )) а лежать потом, после сборки, он не боится?

ОТВЕТИТЬ
йцукен
4 сен 2018 в 15:47

а что на это скажет фонд капитального ремонта ? а прокуратура чего молчит ? понятно что это не картинки в интернетах, особого интереса не вызывают но могли бы уж для вида да перед выборами возбудиться

Выборщик
4 сен 2018 в 14:12

Пастеровская 25-Б с апреля незаконченный капремонт крыши. Заливает квартиры. Никому нет дела. Выборы на носу - НИКОМУ НЕТ ДЕЛА!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 13:38

На Первом канале, об этом почему-то не сообщалось. А вот про разрушенную Сирию, уже много раз. Там вообще дома разрушены. Мы же с крышами можем потерпеть? Не впервой же.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
4 сен 2018 в 13:48

Часто проезжаю мимо и вижу эту разобранную крышу с натянутой дырявой пленкой. Кто то выиграл контракт и слился.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 17:37

Думаю сумма 1.6 млн закончилась еще в апреле. Смешная сумма для таких объемов, плюс зарплату платить надо

вася
4 сен 2018 в 21:20

так ваша же крыша во второй день города в небо улетела в качестве фейверка ☝️как говорилось ранее - фейверк будет такой,какого вы еще не видели ☺️ надо было на крышу выходить и радоваться жизни 😂

4 сен 2018 в 18:37

Анна искренне вам сочувствую!

4 сен 2018 в 20:46

Шифер ложить в дождь нельзя,зато асфальт пожалуйста))Так и живем

Фото пользователя