23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

25 авг 2018 в 10:24

Помрет кто нить на вашем марафоне

Ольга
25 авг 2018 в 10:50

Верните салют в центр города!!! Нафига его запускать на краю географии, на Татышеве этом... кто его там увидит?!

ОТВЕТИТЬ
Чупачупс
25 авг 2018 в 11:03

Пусто, хоть и солнечный день. Доборолись с парковками. "профессионалы"

Димарик
25 авг 2018 в 11:11

Кто в последние теплые летние дни будет бродить по пыльным руинам Красноярска?!

Капитошка
25 авг 2018 в 11:22

Один из самых скучных дней города. Хор Турецкого? Серьезно? Зачем? Для чьей аудитории ? Пенсионеров? Разваленный город, ужасные пробки, пыль, вонь - это должно радовать? Особенно тех, кто вечером с работы поедет. О радости то будет. Такой «праздник» не нужен никому. А, кстати, пробовали припарковаться на Татышева?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2018 в 11:26

Н Г С? когда начнете информацию предоставлять с верху в низ?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2018 в 11:28

Вы сами попробуйте почитать напечатанное.
с низу вверх и
с право на лево.

25 авг 2018 в 12:25

Центр города в руинах, дороги перекрыты, парковок нет, праздника особо тоже. Какой то пир во время чумы..

Winnie-the-Pooh
25 авг 2018 в 13:31

Кто эти несколько человек, которые сумели туда попасть? Как проникли они через руины полуразрушенного, перекрытого города? И, главное, - зачем??

Димон
25 авг 2018 в 13:52

"А в 50 лет, когда ушел с завода, тысячу километров пробегал за 2 минуты 54 секунды"....а это он на каком заводе работал?

гость
25 авг 2018 в 15:12

Не пойму день города праздновали весь июнь!теперь в августе еще решили продолжить....Мэру Еремину что деньги некуда девать?

ОТВЕТИТЬ
Макс
25 авг 2018 в 23:43

Это не День Города, а агит-фестиваль "Единой России".

обычно не комментирую
26 авг 2018 в 00:05

столько времени не ходила и больше не пойду никогда! после салюта на вантовом дикая давка, чуть ребенка не раздавили, плач детский, истерики, огромная толпа вниз и такая де прднииается наверх. неужели нельзя было организовать движение хотя бы одностороннее- по одной лестнице только вверх, по другой только вниз??? на мой вопрос полицейскому, почему нет организации движения, он ответил нужно было дома смотреть салют по телевизору. видимо такая давка каждый год, пока кого то не раздавят ничего не изменится. зато на дороге полицейских стояло по нескольку штук, там то что регулировать?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2018 в 16:06

подсветка вантового моста просто ужас....
такую фигню еще придумать надо было. идешь и щуришься от диодов, которые светят прямо в глаза. а добивают лампы вдоль поручней, которые тоже светят в глаза. ночью лампы в глаза. 5 баллов тому кто придумал.

28 авг 2018 в 13:53

Было очень здорово! Красивый город и красивые красноярцы, шикарная погода! Море позитивных эмоций! Спасибо за яркие впечатления, всем, кто трудился над организацией!

Loading...