4 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

атец
23 авг 2018 в 14:45

ценник не адекватный для канатки

Павел
23 авг 2018 в 14:48

Правильно, а то одни платят, а другие нет.

Катя.К.
23 авг 2018 в 14:53

О нееет!!! Это же было как вознаграждение за пройденный маршрут!!! Это жестоко!!!!😂😂😂

Фото пользователя
23 авг 2018 в 15:03

Так то должны доплачивать, так как спускающиеся своим весом тянут поднимающихся наверх.

Ольга
23 авг 2018 в 15:07

Хорошо, админ, напишу цензурно. Я правильно поняла, что теперь подъём 270 р., так еще и за спуск отдай 200 р. Не слишком ли много?

Чубакка
23 авг 2018 в 15:37

Халяву прикрыли и все сразу возмущаются. Это Россия, детка! :)
Можно на это посмотреть и с другой стороны:
Я купил билет за 270р на подъем и спуск. Приехал наверх, погулял, а на спуск пришла километровая очередь со столбов и канатка явно не успеет всех спустить до закрытия. обидно конечно, что из-за "бесплатников" мне, заплатившему за поездку, придется пешком идти.
Но был и другой вариант для Бобрового Лога! Почему бы не сделать 2 очереди. И те кто с билетами - в приоритете пускать на спуск. А кто со столбов пришел - как места будут. Так бы и недовольных меньше было и карму бы не так сильно попортили себе.

23 авг 2018 в 15:38

200 руб это вообще не рациональная цена за спуск!! 270 руб стоит полноценный билет, значит спуск должен быть хотя бы полцены ...

Димасик
23 авг 2018 в 15:42

Можно сказать одна из самых дешевых канаток в России. Во далеко ходить не нужно за подъем в Геленджике 800 рубликов

Димасик
23 авг 2018 в 15:43

Как говорится, читаю книгу, вижу фигу

йцукен
23 авг 2018 в 16:00

поскольку билет на подъем действует и на спуск - те кто идут на столбы будут продавать их наверху за пол цены :-)

23 авг 2018 в 16:07

За спуск вообще не надо брать плату. Как с тех, кто поднялся, так и с тех, кто пришел со столбов. Мало того, тем кто спускается нужно доплачивать с денег, что платят поднимающиеся.
Физика гласит: энергия тратится только на подъем груза, при спуске энергия высвобождается.
За счет спускающихся БЛ экономит энергию, затраченную на подъем !!!

Плата за спуск может быть только при отсутствии поднимающихся максимум рублей 30 - только на замену тормозных колодок.

23 авг 2018 в 16:21

давайте сравним цену бобрового лога с ценами в швейцарских альпах и восхитимся как у нас дешево, какой у нас дешевый бензин и вообще у нас лучшая страна в мире и остальные страны нам завидуют.
приезжал тут как-то знакомый немец отдыхать в россии. небогатый немец. так вот мне со средней по красноярску зарплатой такой отпуск не по карману. но царь же сказал что такой курс рубля выгоден стране. наверно себя и друзей имел ввиду

Дара
23 авг 2018 в 16:30

Либо платим, либо кубарем :(

ангелина
23 авг 2018 в 18:06

а в парке ни чего не попутали??? то есть 270 рублей за подъем и спуск, а за ОДИН спуск 200 рублей?????? Это шутка?

брр..
23 авг 2018 в 18:15

народу влом пешочком спуститься, они хотят халявы. а за электричество, ремонт и обслугу пусть платят те, кто платить хотят))

Евген
23 авг 2018 в 18:26

А-а-а! Я читаю и понимаю, что здесь все халявщики и жмоты.

Фото пользователя
23 авг 2018 в 20:33

Так хоть повышали привлекательность зоны Бобрового лога, легкая романтика. А теперь как в супермаркетах, за пакет тоже плати!

Димас
23 авг 2018 в 21:54

Читаю комментарии и диву даюсь. Уж поверьте, от того что сделали платно рабочие и обслуга получать больше не будут!! Как одни личности высказываются , что олигархат зажрался, оборзел, но тут же пишут что "правильно сделали", "халяву полюбили" и т.д. У вас вообще курс в жизни какой? Не понимаю таких людей.

тип
24 авг 2018 в 11:06

Да фуфел ваш бобровый, Канатка на всю жизнь в сердце останется у тех кто провел там детство, скоро книгу допишу с иллюстрациями, "Как убивали Базаиху".По поводу оплаты, спуск и должен быть бесплатным. А вообще узнайте историю Канатки, для кого она рубилась.

Олл
24 авг 2018 в 14:46

Почему на 135 спуск? 50%?

25 авг 2018 в 15:34

Кому надо,тот голосует кошельком, коммунизма больше не будет.