11 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
27 июл 2018 в 09:13
Этот пьяный гражданин наш сосед по гаражу, пьёт уже дней 12. Мой муж пару дней назад уже останавливал его, когда он хотел поехать «за добавкой» на авто, но...видимо не суждено было уберечь ни данного гражданина, ни его авто от того, что произошло, т.к., к человеку реально «белочка» пришла, он за эти дни крайне неадекватно себя вёл. Но свой то мозг другому человеку в голову не вложишь. После этого инцидента вроде сын этого мужчины взялся за него. Автора ролика тоже не оправдываю, нельзя настолько пьяного человека так пнуть, хоть что мне говорите, но нельзя. Слава Богу, что всё обошлось и, кроме Авто этого нетрезвого гражданина никто не пострадал, поэтому, можно было просто полицию вызвать, а не пинать вот так (я подчеркну, что пьяного водителя нисколько не поддерживаю, он нам за эти дни тоже прилично дискомфорта причинил).
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Реалист
27 июл 2018 в 08:48

Сейчас этот пьяный водитель протрезвеет, видеозапись в Интернете увидит, и в полицию с заявлением поспешит, как минимум проверка сообщения о преступлении гарантирована, даже есле дело возбуждено не будет.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 июл 2018 в 09:04

Да просто хотел ударить человека, а здесь социально-приемлемая цель, дети это оправдание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 09:13

Этот пьяный гражданин наш сосед по гаражу, пьёт уже дней 12. Мой муж пару дней назад уже останавливал его, когда он хотел поехать «за добавкой» на авто, но...видимо не суждено было уберечь ни данного гражданина, ни его авто от того, что произошло, т.к., к человеку реально «белочка» пришла, он за эти дни крайне неадекватно себя вёл. Но свой то мозг другому человеку в голову не вложишь. После этого инцидента вроде сын этого мужчины взялся за него. Автора ролика тоже не оправдываю, нельзя настолько пьяного человека так пнуть, хоть что мне говорите, но нельзя. Слава Богу, что всё обошлось и, кроме Авто этого нетрезвого гражданина никто не пострадал, поэтому, можно было просто полицию вызвать, а не пинать вот так (я подчеркну, что пьяного водителя нисколько не поддерживаю, он нам за эти дни тоже прилично дискомфорта причинил).

ОТВЕТИТЬ
Zаноза
27 июл 2018 в 09:34

Полицию не "можно",а нужно было вызывать.А вот пинать не нужно было.Внутри у человека много органов которые иногда могут порваться от удара.

27 июл 2018 в 09:58

мужик самозащищался от сенегала, который на него напал

ОТВЕТИТЬ
Капитошка
27 июл 2018 в 10:01

Девушка, я согласна с каждым Вашим словом! Автор видео опустился ниже некуда, пнув лежачего пьяного человека!

УК РФ
27 июл 2018 в 10:08

Тот кто пнул сядет.

ОТВЕТИТЬ
Елена.
27 июл 2018 в 10:28

героям наверное себя чувствуют, трезвый человек на еле стоящего на ногах человека. Я водителя не оправдываю, но бить пьяного человека действительно нельзя.

сова
27 июл 2018 в 11:55

А по видео ГИБДД накажет пьяного водителя? В дерево-то он въехал, значит был за рулем, доказано. Со всеми вытекающими последствиями. Или будут ждать пока кого-нибудь убьет?

ОТВЕТИТЬ
Матрос Железняк
27 июл 2018 в 12:50

Бухих бить, много таланта не надо!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2018 в 13:37

Мужик с чистыми мыслями и открытой душой подошёл к человеку сказать о чём-то своём, наболевшем, а в ответ получил ногой в морду.

Гость
27 июл 2018 в 14:21

Беда!

Жительница
27 июл 2018 в 16:11

Как не боятся убить в таких случаях....а потом что ? Будет сидеть и плакать , что не хотел убивать ( это я про пинавшего ) . ДПС вызывать сразу надо..

Михаил
27 июл 2018 в 19:05

Ладно бы огресивный был, кидался на людей, этот алкаш и так своё получит, а вот тот кто руки ноги распускает из-за своих амбиций реально может срок получить.

Loading...