Работа «Яндекс» открывает филиал в Красноярске и набирает работников

«Яндекс» открывает филиал в Красноярске и набирает работников

Штаб-квартира «Яндекса» в Москве

Российская компания «Яндекс» планирует до конца года запустить в городе коммерческий офис. Это значит, что пока набирать красноярский штат программистов не планируется, и сотрудники будут заниматься в основном продажей рекламных возможностей. Основными клиентами по задумке должны стать городские и краевые бизнесмены.

По словам представителя «Яндекса» Натальи Брус, сейчас представительство находится на стадии набора сотрудников. От того, как быстро будут найдены специалисты зависит время запуска офиса. Планируется, что филиал будет готов к работе уже осенью.

Компания пока не разместила на своём сайте объявление о наборе, однако уже разместила вакансии на сайте HeadHunter. Например, в вакансии менеджера по развитию бизнеса требуется хорошее знание рекламного рынка, высшее образование и опыт в продажах от года до трёх лет. Сотруднику предстоит плотно работать с клиентами. При этом зарплата в вакансии пока не указана.

Так выглядит офис сотрудников «Яндекса». Там вслед за офисом рекламщиков, примерно через три года, появился отдельный штат программистов
НГС.НОВОСТИ
Фото: официальный сайт компании «Яндекс»

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства