Происшествия Блондинка из красноярской полиции взбудоражила интернет откровенными фото

Блондинка из красноярской полиции взбудоражила интернет откровенными фото

Сотрудница полиции на работе... 

Полиция произошедшее не комментирует

В группе во «ВКонтакте» «Обмудсмен полиции» появились фотографии лейтенанта из Красноярска Виктории К., которая в свой инстаграм выкладывала снимки не только с работы, но и показывала свой досуг. Многие из этих снимков — эротического содержания.

Девушка позирует в нижнем белье, в чулках, а рядом соседствуют фото с работы в полицейской форме.

На сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю поиском находится, что Виктория К. — лейтенант, работает в ППС. Например, в прошлом году она даже получила почетную грамоту, правда, за что именно — не сказано. Автор поста предполагает, что действия сотрудницы полиции попадают под совершение проступка, порочащего честь сотрудника.

...и на отдыхе 

Полгода назад инспектора ДПС Балахтинского района Дмитрия Середенкина лишили премии за улыбки на совещании. В приказе говорилось, что он «тем самым проявил неуважение и допустил несоблюдение субординации по отношению к руководству». Документ подписал замначальника краевого ГУВД генерал Александр Кузнецов.

Позже эта история обросла неприличными подробностями и вскрылись возможные причины этой улыбки. Совещание, в ходе которого улыбался Дмитрий Середенкин, прошло 1 декабря. А в ноябре этот отдел полиции попал в громкий скандал.

Все тот же паблик «Омбудсмен полиции» опубликовал фотографию статной женщины. На снимках она примеряет с улыбкой накладную грудь, надевает на нос пластиковый половой член. Судя по всему, снимки были сделаны во время какого-то праздника. Авторы сообщества заявили, что на снимках — старший офицер отдела полиции «Балахтинский».

После того как инспектора ДПС оштрафовали за улыбку, в соцсетях мгновенно поползли слухи: на совещании с высоким начальством присутствовала именно эта женщина-полицейский. Увидев женщину рядом с начальством, Дмитрий Середенкин не сдержался и ухмыльнулся.

Рядовые сотрудники полиции из Балахты в разговоре с журналистами эти слухи даже на условиях анонимности не подтверждали, но и не опровергали. А в полиции сказали тогда, что все это домыслы, и добавили, что на том злополучном совещании присутствовал начальник краевой полиции Александр Речицкий.

НГС.НОВОСТИ
Фото: личный инстаграм Виктории К. 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства