9 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Жиров
23 июл 2018 в 20:47

А че Животов умолчал про белый город на южном берегу? Где выдали разрешение на 4 дома в 25 этажей? Животов "бывший" директор Нового города. Не в этом ли причина? Понятно почему там сроки затягивают и разрешения выдают. И по случайно, совершенно случайно Животов и Иркутска от куда и Белый город. Совпадения? Случай? Почему не исполняют решение прокуратуры и службы по строительству об отзыве? Кто им застройщик? Может совпадают интересы? Чисто случайно опять-таки

ОТВЕТИТЬ
111
23 июл 2018 в 20:27

неужели наконец-то прозвучала здравая мысль в новостях о бесконечно уродливой красноярской застройки? неужели мы до этого дожили? хочется верить, что воплотят...

ОТВЕТИТЬ
Редиска
23 июл 2018 в 20:49

И ни слова о мнении сейсмологов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2018 в 20:36

ну занимаем места поудобнее и наслаждаемся эпической картиной:
Кто кого ?
Власть и Бизнес Часть первая Сибиряк

ОТВЕТИТЬ
камикадзэ
23 июл 2018 в 20:21

Классное фото😂😂😂)))

Зина
24 июл 2018 в 08:24

Почему вертится у 25 этажей? У белого города 25 этажей на южном и совместные интересы с О.Н.Животовым

Фото пользователя
24 июл 2018 в 10:11

не выше четырёх этажей! Тогда комфортно будет.

ОТВЕТИТЬ
Ыыыы
23 июл 2018 в 21:46

просто кормушку создают себе и все. кто забашляет тот построит и выше. если запрещать так без оговорок всяких

Вася
24 июл 2018 в 12:39

и никто почему-то не вспомнил, до какого этажа достают лестницы пожарных машин....

23 июл 2018 в 20:20

Интересно, чьи это ноги на 1-ом фото?! Какой-то смелый фотограф, забрался на высотку и фотографирует вид снизу!!;-)) Новость новостью, а о безопасности забывать тоже нельзя, это главнее, жизнь как-никак!

ОТВЕТИТЬ
89этаж
14 авг 2019 в 18:09

Я б не купил в высотке, а вдруг землетрясение

Perimetr
24 июл 2018 в 00:18

Высокие дома это красиво. Япония хороший пример. Вместо того что бы запрещать высотки лучше сделать облицовку уродским зданиям в центре, которые не несут архитектурной ценности никакой. Современные постройки должны быть высокими, сколько можно в деревне жить. Краевой центр должен выглядеть как центр. Плюс дать подсветку этим высоткам, гэс у нас считалась на момент постройки самая мощная в мире, энергия есть. Вот тогда будет красота, особенно ночью.

ОТВЕТИТЬ