22 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Красноярец
19 июл 2018 в 18:48

Я понять не могу, в коментариях выше троли или боты? Мб редакция не пропускает не угодные коменты? Вы вообще нормальные? да не важно что он спрашивал, его не за что повязали, вся вот эта заваруха с ментами впрнципе громадный позор, теперь выйти собственное мнение отстоять нельзя, вас сразу же загребут! Собираетесь провести митинг "против" власти? Вам его просто не согласуют, либо сразу отправят наряд за вами. Это ужасно, во Франции победа в чемпионате мира прошла громче, чем у нас самые корумпированные скандалы..стыдно

ОТВЕТИТЬ
ирина
19 июл 2018 в 19:08

это не вся трансляция , есть видео от начала до конца и там действительно видно как бьют парня !

19 июл 2018 в 19:42

по всей стране сегодня митинги! почему Красноярск молчит!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 июл 2018 в 20:25

Нифига себе как он постарел!

19 июл 2018 в 20:43

Да, перекотий тот еще ведущий! Как рейтинги упали в ноль, так на волне тренда полез в "оппозицию", которая, по факту, является больше фриками, нежели конструктивщиками, имеющими собственную программу. А Перекотий, тот - дааа! Знатный опоззиционер. Помню, в 90-х, когда страна последний ...хлеб без соли доедала, на Мерседесе зажигал да с братками ручкался.

ОТВЕТИТЬ
житель
19 июл 2018 в 21:57

уже нельзя выразить свое мнение. это уже диктатура, а не демократия.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 23:35

Перекотий - оппозиционер? Оппозиционер! Он участвовал в организации ещё протестного "болотного" движения 2011-12г.
Перестал он быть таковым? Нет! Он давно сформировавшийся,упёртый и упоротый "несогласный", реально не способный объективно оценить свои действия и их последствия, признать свои ошибки и "подняться над собой",чтобы выбрать иной путь.То есть ,Перекотий продолжает стучаться головой в стену собственных заблуждений!
Проведение несанкционированного митинга - есть нарушение закона? Да,это нарушение закона, за которое есть последствия!
А для чего оппозиция нарушает закон,если митинг может провести и согласованный? А для провокации! Чтобы вынудить власть на "применение силы",заснять возможные "превышения" и потом вопить про лютование "антинародного режима".
Был Перекотий на митинге? Был! Он как раз был оператором и должен был заснять провокации.
Был - участвовал - виновен! Что ещё тут обсуждать?

ОТВЕТИТЬ
Балда
20 июл 2018 в 01:20

Нет ли тут превышения должностных полномочий , в задержании телеведущего ? Полицейским было видно что он ничего не нарушал,так за что и главное зачем его задерживать ?

Аноним
20 июл 2018 в 12:48

Перекотия в Губернаторы, вместо Уса. Дядю в трениках тогда официально можно опросить.

Котий
20 июл 2018 в 13:57

Судья чет погорячилась, а состав правонарушения, доказательства- все на усмотрение судьи. С одной стороны - был в толпе, значит был участником митинга, в другой стороны - участие в митинге это когда лицо поддерживает словами или действиями идеалогию собравшихся. В данном случае Перекотий ни чего не кричал в поддержку собравшихся, поэтому к нему не могут быть применены санкции. ИМХО

Loading...