8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Fgh
6 июл 2018 в 11:10

Тут в Тюмени на митинге единоросов одна пенсионерка, твердо поддерживающая императора переобулась) гуглите. Даже если люди при совке воспитанные начинают открывать глаза.

6 июл 2018 в 11:13

Они готовы и до 90 лет сидеть в кабинетах, только волю дай! Работа не пыльная! вот в шахту на пару лет определить бы их...

6 июл 2018 в 11:17

Нужно было единоросов отдельной графой показать.

Читатель
6 июл 2018 в 11:17

Очень похоже что принятие решения по данному вопросу отложат до осени,в ряде регионов пройдут выборы глав субъектов,после них будет принято решение.От Пензиной не ожиданно было конечно,остальные депутаты безвольные, бесхребетные люди,проголосовавшие по зову партии.

Алексей
6 июл 2018 в 11:19

Да вы посмотрите какие люди голосовали, большая часть из них бизнесмены! им плевать на эту пенсию

бабушка
6 июл 2018 в 11:26

Своим же детям и внукам подлость делают. Будь я " ребёнком " такого папаши-депутата, наверняка бы отговорила его от такого шага в голосовании.

Алескандр
6 июл 2018 в 11:58

Сохраним этот списочек. На выборах мы про этих предателей вспомним.
Это результат того, что людям, как правило плевать на выборы в парламент. Никто не ходит, а потом удивляются почему в думе одни единоросы. Сидите дальше. За вас всё решат.

Димон
6 июл 2018 в 12:04

Вот он список врагов народа, не ожидал от Гольдмана такой подставы, больше в его магазине не одного товара не куплю! и буду всем рассказывать, что он голосовал за. Да он может посмеяться, предлакаю всем присоединятся к байкоту таких людей

Ант
6 июл 2018 в 12:09

Вот если бы у них пенсия была бы хотя бы средняя по стране а это 12- 15 тысяч - посмотрел бы я сколько из проголосовало бы "За "

Tamerlan
6 июл 2018 в 12:20

Гольдман разочаровал и Пензина тоже хоть с ней давно все понятно.

премия дарвина
6 июл 2018 в 12:22

надо бойкотировать бизнесы депутатов голосовавших за

Парацетамол
6 июл 2018 в 12:36

Смеркалось. В воздухе отчётливо запахло грозой

фиалка
6 июл 2018 в 12:37

Мне бы с такой как у них работой и з.пл. тоже было бы наплевать во сколько идти на пенсию.

Евгений
6 июл 2018 в 12:53

Ну теперь-то люди, видите за кого голосовали и за кого надо было?
Рома, пока....ни рубля тебе больше.

сова
6 июл 2018 в 12:55

За что большие пенсии госслужащим и депутатам? Среднюю по стране, которой служат, тем более, что большинство соломку подстелили. А какая экономия бюджета!!!
Интересно, как проголосовали бы?

Наталья
6 июл 2018 в 13:05

Вот кого мы выбираем, народные депутаты против народа! О какой справедливости мы можем рассказывать своим детям?

555
6 июл 2018 в 13:42

Как жаль, что эти все комменты наши слуги из думы не прочтут...

6 июл 2018 в 13:57

Причем здесь ЗК Края? им заняться больше нечем?
Или полномочия о внесении изменений в закон о пенсиях перенесен на региональный уровень, кто сколько захочет, так и установит?
Вангую - Чечня установит 30 лет, Красноярский край - 70 (женщины), 80 (мужчины) - и перед Москвой выслужатся и всем поровну - по десятке накинут - чтобы никого не обидеть.

Серый
6 июл 2018 в 13:58

Кто эти люди и как они там оказались....больше половины абсолютно не знакомые фамилии. Два десятка чиновников (считать их даже лень), решили судьбу всего Красноярска.

Будущий пенсионер
6 июл 2018 в 14:20

Из 45 человек по списку, 15 человек, а это ТРЕТЬ, УЖЕ на ПЕНСИИ.
еще 4 уходят в ближайшие 1-2 года.
т. о. этих людей данная проблема уже не коснется.
может им пора уже дома сидеть, пусть освободят кресло молодому поколению и живут на свою пенсию.

мас
6 июл 2018 в 14:42

все идет к царской россии!

6 июл 2018 в 15:17

Список его магазинов в студию. Однозначно ни рубля не получит.

бабушка из ссср
6 июл 2018 в 16:40

zoomych, Гольдман - "Агрохолдинг «Сангилен+» - крепкое динамично развивающееся хозяйство с полным циклом переработки сельхозпродукции, ежедневным оборотом порядка 17 миллионов рублей, мощным автопарком, собственным автозаправочным комплексом и сетью магазинов «Мясничий».

бабушка из ссср
6 июл 2018 в 16:42

Проблема в том, что народные "избранники" очень далеки от народа. Всех давно пора менять на искусственный интеллект.

Сергей Юрьевич
6 июл 2018 в 18:49

Что вы так возмущаетесь, вы переставайте перечислять в пенсионный фонд и все встанет на свои места, зачем мне перечислять туда деньги если я не доживу до своей пенсии

демон
6 июл 2018 в 20:11

может депутатов вообще лишить пенсии, судя по доходам которые они указали в декларациях ,они в ней не нуждаются.

user666
6 июл 2018 в 22:24

Им зачем о пенсии думать . Один главное срок отбыть и пенсия 30000 обеспечена .

Елена
8 июл 2018 в 12:12

Список дормоедов!!! А не много ли депутатов на Красноярск!!!

горожанин
10 июл 2018 в 13:39

и вы реально думаете, что вот зто что-то решает. подписали разнарядку и по норам. и так каждый регион. зато выборы - честные...