17 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
5 июл 2018 в 15:58

Но вопрос так и остался без ответа. Депутаты перешли к заслушиванию вопроса дальше.

То есть депутаты ответа не получили и согласились с этим? Зачем такие депутаты нужны?

димка
5 июл 2018 в 16:05

Давно заметил сядут ля ля тополя день прошел и ладно,им и платят за то что бы пришли поговорили и по котеджам разьехались,и так каждый день!

Житель Павлова
5 июл 2018 в 16:25

Ну получает тысяч он 400 , узнали ли бы депутаты . Уменьшили бы ему зарплату ...нет . Очередное сотрясание воздуха ... у нас в Красноярске загляните в любой МУП ГУП да вообще В любые госучреждении зарплата у директоров и главных бухгалтеров начинается от сотки а то И от 150.. А это все наши налоги

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2018 в 16:24

Директор " Центра транспортной логистики" получает зарплату 350 тысяч, что в 2 раза больше зарплаты губернатора. Тогда как обьяснить 221 млн , которые заработал губернатор ? Заметьте врио он стал с сентября.

ОТВЕТИТЬ
веб
5 июл 2018 в 16:38

камеру им все в кабинеты.чтоб все видели че они там делают за пол млн

премия дарвина
5 июл 2018 в 20:37

вывод-депутаты это пустолайки, что их просто игнорят

двоечник
5 июл 2018 в 21:01

А мне по фигу сколько получает один начальник, а вот доблестные наши депутаты проголосовали боььшинством за пенсионную реформу. Их попросили выразить свое мнение, чтобы разделить ответственность. Если не ошибаюсю пенсия процентов 75 у них от зп. А зп в зависимости от ранга думы ( государственной, краевой и т.п) 100- 400 тыс, не считая премий. Не удивлюсь, что и льготы выхода за вредность есть, а как было озвучено льгтт реформа не коснется. Так, что пусть иммитируют бурную деятельность и со спокойрой совестью. идут на каникулы.

Волька
5 июл 2018 в 17:08

Ничего не выяснят, ничего не изменят. Этож персональная зарплата в госпредприятиях, этож не публичная информация. Успокойтесь, все успокойтесь

ОТВЕТИТЬ
бородачь
5 июл 2018 в 17:41

они к прорыву ведут а это дорого

Александр
5 июл 2018 в 20:53

Пора привыкнуть.

Фото пользователя
5 июл 2018 в 21:09

Начните с себя.

Фото пользователя
6 июл 2018 в 12:37

Зырянов, обоснуй свой голос "за" по повышению пенсионного возраста!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 июл 2018 в 15:47

Видимо, завидуют.

ОТВЕТИТЬ