24 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
25 июн 2018 в 16:40

пардоньте стесняюсь спросить Этим не должен заниматься отдел , что занимается градостроительной и архитектурной политикой города ?
он же есть и чего то делает .
главный архитектор это не его зона ответственности ?
еремину осталось создать департамент по созданию департаментов .
лишний раз убеждаюсь край развивался при хлопонине , а город при пимашкове .
вопрос только в расставлении приоритетов : поменять прадик на ауди или все таки заниматься развитием благоустройства , комфорта и развитием города .
но для особых патриотов есть повод гордиться мэр то наш и мэр ведь земляк .
ничего , что результата нет , ничего что программы и стратегии нет , но он ближе и родной

ОТВЕТИТЬ
Житель Павлова
25 июн 2018 в 16:46

Вот это распил прям открыто и в наглую . Так держать мэр . Ты космос, даёшь друзьям заработать . А бюджет то дефицитный.

третий
25 июн 2018 в 16:48

скоро глашатых набирать станут

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
25 июн 2018 в 17:31

Хорошее хлебное место.

Уставший
25 июн 2018 в 17:44

Детей чиновников пристраивают. Задолбали уже, разбазаривают народные деньги как хотят. На жителей города плевать.

АЛЫК
25 июн 2018 в 20:45

еще околоточных создайте,при городовом должно быть как минимум 3 околоточных,ну и уездных там каких нибудь)))

мэрин
25 июн 2018 в 17:39

просто штат раздули

Боня
25 июн 2018 в 17:11

интересно Быков будет баллотироваться в губернаторы, только он наведет порядок у нас?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 18:28

Ерунда какая-то. Со времен Позднякова (если кто не знает, это мэр, что был до Пимашкова) ГорСовет пытался принять Решения об архитектурном облике города для того чтобы хоть как то установить рамки - к чему же вообще стремиться надо...
Потом в правила благоустройства эти рамки пытались пропихнуть - то депутаты к согласию не придут (фиолетовый, красный или желтый должен быть красраб? ), то прокурор пальцем пригрозит - не кошмарите дескать бизнес своими архитектурными заморочками.
Так до сих пор не договорились.
Чем же теперь эти 11 муниципальных служащих заниматься будут? устанавливать фактическое положение дел в соответствии с законодательством, которого нет?
Абсурд.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 18:00

Еще 10 июня на приеме в честь Дня города Александр Клименко заявил НГС.НОВОСТИ, что «разговоры об отставке — это все слухи и ложь».
Выходит он лжет.
Вероятность лжи на новой должности?

бабушка из ссср
25 июн 2018 в 21:18

а как же антикоррупционная политика!? чО за неграмотный мер?

Виктор
25 июн 2018 в 23:12

Так скоро и жандармерию откроют.

lastik911
26 июн 2018 в 09:47

А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь... и в руководство города, пожалуй еще меньше...

житель
26 июн 2018 в 12:28

новая структура бездельников

петр
26 июн 2018 в 12:45

а департамент наблюдателей за тем куда ходят городовые будет?

Фото пользователя
26 июн 2018 в 15:03

Как туда устроиться?

Loading...