19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

21 июн 2018 в 11:36

Русские найдут на чем подзаработать!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 июн 2018 в 11:56

Повезло девочке с папой. Её в бессознательном, состоянии увозят на скорой в больницу, а он спокойной ходит, какие-то лужи пол часа снимает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2018 в 12:14

Правильно что ходил и все снимал . Иначе потом не докажешь что пол был мокрый .
Девочке скорейшего выздоравления !

Сама мать
21 июн 2018 в 12:28

Меня искренне удивляет тенденция последнего времени- родители в своём недогляде за детьми пытаются найти виноватых. Очень сомневаюсь,что если бы была табличка, то этого бы не случилось...Ну и родители, что слепые и сами не увидели и не почувствовали, что пол скользкий... Держите за руку своих детей в ТЦ...ребенок- это Ваша ответственность, что толку что вы даже если найдете виноватых, пострадавшему ребенку от этого легче не станет.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 июн 2018 в 12:54

сейчас очередная яжмать и яжотец будут винить всех в том что их ребенок упал, но себя виновными они не считают. Пойдут по судам и будут высуживать деньги, наживаясь на своих детях

ОТВЕТИТЬ
прохожий
21 июн 2018 в 13:19

В СССР дети днями гуляли на улице, падали, разбивали коленки, носы и т.д. и никто не подавал в суд на ТСЖ или власти. А сейчас реально родители не смотрят за своими детьми, а те носятся по магазину как бешеные и это типа в порядке вещей. Падают, а потом эти типа родители пытаются что -то высудить и всех обвиняют, кроме себя. Реально наживаются на своих детях. Вы уважаемые сначала объясните своим детям,как надо вести себя в общественном месте, что в магазине нельзя бегать -это не стадион. Хотя о чем я .... какие родители такие и дети

ОТВЕТИТЬ
123
21 июн 2018 в 13:40

"Командор проводит внутреннее расследование". Никакое расследование не проводит, просто выжидают время и Полуянов придумывает красивый ответ

Фото пользователя
21 июн 2018 в 14:03

Девчуле выздоровления, родителям уиа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:51

Правильно и делают, что подают в суд. Однажды сама упала на мокрой луже в Аллее на Телевизорной. Обратилась к администратору, говорю: "Отправьте уборщицу, не дай бог, бабуля какая упадет, костей не соберете". С недовольным лицом, ответила: "Хорошо". Спустя минут 30 прохожу мимо, а лужа как была, так и осталась. И плевать они хотели, сколько еще посетителей завалится.

ОТВЕТИТЬ
Лена
21 июн 2018 в 16:09

У девочки лицо на затылке что ли? Когда поскальзываешься , то падаешь минимум на пятую точку, максимум затылком. Чтоб лицом удариться....запнуться надо или еще что. Причем тут лужи-то?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
21 июн 2018 в 17:54

Родители прежде всего должны нести ответственность! Если видно лужу-то зачем туда идти!? Чаще всего беды малышей от недосмотра родителей!

дожили
22 июн 2018 в 09:14

Общедоступный интернет сделал свое дело. Развитие пользователей сети в массе остановилось на уровне третьего класса советской школы. Выдающаяся режисерская работа папы! Лучшая документалка просмотренная мной за последние годы! Оскара в студию. И мозгов добавочных, дабы за ребенком смог уследить.

Фото пользователя
22 июн 2018 в 09:59

Родителям в больнице сказали,что ребенок упал лицом вниз. Оригинально! А если б не сказали,то родители и не знали бы. Вопрос. Где были родители в момент падения ребенка и почему они бы увидели таблички, а просто лужу не увидели? Лужа- это лужа,а никакой не мокрый пол, когда не видно,что он мокрый и предупреждают табличками. У меня все.

23 июн 2018 в 16:06

Шикарно. Девочку увезли на скорой. И при этом даже чертов рентген ей сделать сразу не смогли. Уж его-то вообще в любой больнице у нас делают.

ОТВЕТИТЬ