7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Анна
9 июн 2018 в 14:15

Хорошая идея! или закрыть вообще Мира для проезда! Идешь и дышишь выхлопными только.

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 июн 2018 в 14:15

Хорошая идея! или закрыть вообще Мира для проезда! Идешь и дышишь выхлопными только.

ОТВЕТИТЬ
Fgh
9 июн 2018 в 14:28

Тот случай, когда понимаешь почему отменили прямые выборы.

Gap
9 июн 2018 в 14:40

Отличная идея! Центр города должен быть для людей, а не для автохлама. Хотя заавтокредитованным обывателям, считающим, что им все обязаны строить бесплатные парковки, эта мысль рвет шаблон, понятное дело. Но это временно. Всё лечится автоэвакуаторами на первоначальном этапе, а потом привыкнут

Хомяк
9 июн 2018 в 15:17

Автобусы сократили, бензин подорожал, теперь улицы сужать начинают. Город у нас протяженный, пешком на работу не успеешь. Придется покупать лошадей и ишаков. Вот веселуха будет, когда весь город на ишаках утром выедет на улицы.

ыыы
9 июн 2018 в 15:27

если сделать мост еще один с бкз до красраба то тогда и можно об этом поговорить . чтоб сначала разгрузить центр

Александр
9 июн 2018 в 15:42

"«По улице Ленина подрядчик и фронт работ уже определены. Срок окончания — 15 октября», — заявили чиновники. Также они рассказали депутатам: сейчас обсуждается возможность уменьшить количество полос на Мира."

Т.е. уже утвержден план работ, подрядчик уже должен начинать, а они думают о таком радикальном изменении как сужение проезжей части и расширение тротуаров? Вообще такое нужно с главгосэкспертизой согласовывать, а это не быстрый процесс.
Здесь по готовому плану успеть бы сделать.
Чувствуется доделывать будут в аврале, надеясь что хотя бы на полгода до универсиады простоит и не развалится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2018 в 16:13

Вообще запретите ходить.

9 июн 2018 в 18:27

коротко - я за. когда мира был перекрыт и перекопан там всё-равно гуляли толпы народа

9 июн 2018 в 22:05

Город, а особенно его исторический центр, в первую очередь для пешеходов, а не машин. Правда тем кто косит бабки и живет на окраинах этого не понять.

Просто житель
10 июн 2018 в 12:40

А улицу Сурикова отремонтируют...на всем своем протяжении от Дубровинского до Игарской в ужасном состоянии...а ведь центр

10 июн 2018 в 22:47

Мира по факту и так в две полосы.

Виктория
11 июн 2018 в 11:43

Расширяли-расширяли, а теперь - сузить? Моя бабушка говорила: "Шей да пори - не будет простой поры".

Лисичка
11 июн 2018 в 16:50

Сделают , что по сути сейчас так и есть, вообще ни одной не останется, так как все равно паркоаться будут

Loading...