7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Fgh
31 мая 2018 в 22:02

В МСК только в этом году собираются ввести в эксплуатацию 15 новых станций! 15! Пока МСК будет вся страна кормить - ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Fgh
31 мая 2018 в 22:02

В МСК только в этом году собираются ввести в эксплуатацию 15 новых станций! 15! Пока МСК будет вся страна кормить - ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
31 мая 2018 в 22:46

192 миллиарда. "Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете."
Покойный Хлебопрос называл сумму много скромнее, что то около полярда на КРАЗ и ТЭЦ вместе взятые.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 июн 2018 в 01:45

Ты меня называла ФАНТАЗЕР!

Фото пользователя
1 июн 2018 в 03:08

смысл сооружать для абаканской протоки есть п 9? кто нибудь из тех кто понимает в гидросооружениях может пояснить эффект от сифонного водостока для протоки ?

сергей
1 июн 2018 в 05:51

8.1 млрд на 250 автобусов это 32 млн. за 1 автобус. не дорого?

ОТВЕТИТЬ
Серый
1 июн 2018 в 06:56

Не удивился даже, сейчас еще пару раз "доработают" и от проекта останется пшик. У нас даже если чего и примут, то не сделают или сделают, что толку от этого будет ноль.

Фото пользователя
1 июн 2018 в 08:38

Какая дорогая "Абаканская протока" нынче в эксплуатации.. золото прям.

Крейзи Миднайт Дисплей
1 июн 2018 в 08:39

Уточка Димона, 77% этого не поняли.

Фото пользователя
1 июн 2018 в 09:01

Москва это не за свои деньги делает, а за те деньги, которые собирает с регионов и с Красноярского края в частности. Так что слова - ДОРОГО, звучат издевательство и плевок в лицо...

Плут
1 июн 2018 в 09:32

Конфетка просто открывалась. Оказывается ТЭЦ гадят больше КрАЗа, метро изначально убыточно, а расходы на улучшение экологии возложат на население. За что "экологи" боролись, на то они горожан и напороли. Ура Шпехту и его соратникам. Готовьте деньги и не ропщите. Вы этого хотели.

ОТВЕТИТЬ
new english file
1 июн 2018 в 11:25

Ни слова не увидел про безответственную застройку города многоэтажками, ухудшающими продуваемость города. Вы посмотрите со стороны Академгородка , видно как строятся тихие зори, а это ведь какой заслон от свежего воздуха. И ведь продолжают застраивать и нет никому дела, кого нибудь наказали, кого нибудь посадили?! Застройка русла реки ведет к ухудшению экологической обстановки, это азы градостроительства, как вообще такое допустили?! Тотальное раздолбайство и пофигизм! Что с этим будем делать?

ОТВЕТИТЬ
Не понял
1 июн 2018 в 11:26

За 6 лет планируется заменить весь транспорт на территории города и привести его к высокому евростандарту не ниже 4 класса. Из бюджета хотят выделить 8,1 миллиарда рублей на покупку 250 автобусов для муниципальных предприятий.
Автобус ЛиАЗ 429260 (дв.ЯМЗ/АКПП Allison/мост ZF, 23/72) низкопольный - цена 7 млн. рублей. Умножаем на 250. Итого 1.750 млн. руб. Это получается более 6 ярдов откат на маленький остров в Карибском море???

Вечерний гость.
2 июн 2018 в 09:43

Прокатится на метро.. Ближайший- новосиб.

Владимир Владимирович
2 июн 2018 в 10:28

так выборе же прошли)) все))) шоу окончено)) расходитесь))

Акс
5 июн 2018 в 10:36

а заметили как после санкций к алюминиевому черное небо пропало? вот и готовое решение вам

Loading...