Летние бассейны с пляжами откроются в эту субботу: сколько стоит пожариться на солнце
30 мая 2018, 20:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
30 мая 2018, 22:06
Нада туда сходить девушек красивых посмотреть, а то был в новосибирской деревне, все Красавицы попрятались, одни акулы рсп остались. печаль:(
Гость
31 мая 2018, 08:08
В принципе да, эта беда под названием интернет-зависимость уже многих моих знакомых накрыла с головой. Люди просто живут в интернете, оторвать невозможно. И тут не всё так просто. Сама по себе зависимость от интернета это психическое расстройство, такое же как и алкогольная, и наркотическая зависимость. Человек уже сам не может выйти из онлайн среды и он всячески стремится вернуться к своему любимому занятию. В общем это беда на самом деле, и к сожалению ничего хорошего в этом нет, потому что меняется личность человека.
Гость
31 мая 2018, 07:11
Отстаньте от Челдона редиски, самих от интернета не оттянешь фарисеев, только бы осудить умного человека!
Гость
30 мая 2018, 22:53
Челдон, ты наверное робот? Ты с 8 утра и до сего времени не отрываясь от сайта, непрерывно шпаришь комментарии, десятки комментариев. Это вообще разве нормально для человека?! Сутками на сайте!!! Я думаю что у тебя полная, полнейшая интернет-зависимость, ты не можешь оторваться от сайта, тебе стопудово надо обращаться к специалисту для решения этой проблемы интернет-зависимости. Короче, это очень плохо и дальше будет только хуже.
Гость
31 мая 2018, 11:39
то есть, в Адмирале 1300 платишь и еще сверху за вход 100₽? как-то моя не понимать. а еще, помнится, парковка там платная рублей 300. Качество отдыха никакое. грязные уборные с щелями и такие же кабинки для переодевания.
Природные парки или бесплатные или дешёвенькие. Роспотребнадзор, может вообще им не давать разрешения. А вот штрафовать за купание в неразрешённом месте, наоборот - дело прибыльное. Да и коммерческие пляжи и бассейны больше заработают. Бизнес в кризис надо поддерживать.
Гость
31 мая 2018, 09:57
Не по теме: если чё, то Челдон сейчас прибывает в отпуске и как он его проводит - дело его хозяйское... А по теме: 300 рэ, чтобы полежать под солнцем?! Это перебор - уж лучше куплю бутыль с водой и пойду-ка я на крышу... :-D
Гость
31 мая 2018, 09:38
Екарный бабай. За такие деньги пользоваться природой? Я в детстве за бесплатно сгорал на берегу, да еще домой приносил кило-два ельцов с пескарями. Куда ты катишься, Россия?
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
зап.
761мм 49%Летние бассейны с пляжами откроются в эту субботу: сколько стоит пожариться на солнце