Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Правила комментирования
    Всем этим "общественникам" надо метлы выдать и отправить улицы родного города мести. Хоть пользы больше будет
    Покемон
    30 май 2018 в 08:41
    Масло это не коктейль, способы получения разные. Данон выиграет.
    Роман Реалист
    30 май 2018 в 08:57
    Скорее всего ничего Данон не выиграет. Есть постановление, где четко разграничено "субъективное мнение и оценочное суждение" и "порочащие сведения". Как правило суд встает на сторону простых граждан, которые не заинтересованы в "бизнес" борьбе, а лишь высказывают свое мнение
    Приоритетные
    30 май 2018 в 09:05
    Данон, проси больше.
    житель
    30 май 2018 в 09:07
    а я верю, что данон химичит, как и многие другие пищевые производители
    йцукен
    30 май 2018 в 10:08
    прибор зарегистрирован в росреестре измерительных средств ? нет ? тогда это в общем то и не прибор и суд будет на стороне данона
    Мимохожий
    30 май 2018 в 10:15
    Дообщественничался. Ну теперь будет думать, как всех под одну гребёнку грести своей светящейся палочкой. Интересно будет послушать, что он станет мямлить на суде. Небось клоунаду разыграет, как тот Навальный.
    Алёна
    30 май 2018 в 10:18
    что то мало Данон простит за свою репутацию 🤔
    сова
    30 май 2018 в 11:10
    Данон = Вимм-Билль-Данн = Pepsi-Cola
    сильнейшие юристы
    но периодические проблемы с Росконтролем и Россельхознадзором, то тут, то там находят нарушения, много поставщиков, заводов. Главное им подтвердить свой статус и показать, что не оставят без внимания чьи-либо нападки. И что прежде чем публиковать какие-либо изобличающие новости про этого гиганта нужно сначала провести множество исследований при участии сертифицированных специалистов и в лабораториях с задокументированными нарушениями. А потом делиться с общественностью.
    Мимохожий
    30 май 2018 в 11:10
    Интересно, а чем займётся следующий общественник? Небось какой-нибудь слесарь купить на алиэкспрессе китайский чудо-браслет, показывающий якобы состояние здоровья, развернёт в своём инстаграмме программу "здоровье Красноярска", и будет своим браслетиком "опровергать" официальные медицинские заключения...
    Галина
    30 май 2018 в 12:37
    Вы бы лучше думали о том какое г.... Ваши дети едят!
    Светла
    30 май 2018 в 17:30
    Теперь я такое точно не куплю.
    • Станислав
    • Svetlana
    • Евгения
    • Ket
    • Rishod
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти