27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Вы как хотите
29 мая 2018 в 15:56

А я верю этой информации и больше бананы покупать не буду

ОТВЕТИТЬ
Вы как хотите
29 мая 2018 в 15:56

А я верю этой информации и больше бананы покупать не буду

ОТВЕТИТЬ
Аленка
29 мая 2018 в 16:19

"Истинно говорю вам , земля налетит на земную ось ")))) классика жанра, пугалки бабок на лавочках вышли в сеть)))

Фото пользователя
29 мая 2018 в 16:38

Это кровь запеченная в центре банана. Конечно, через него легко ВИЧ подцепить

29 мая 2018 в 16:42

Читать смешно 🤦‍♀️

банан
29 мая 2018 в 17:18

кормовой банан такие слоны любят нормальный 100мм не больше и притом только зеленый

29 мая 2018 в 17:22

Я, как то видел видео в одноклассниках..там тип говорил что одежду чипируют, что бы за нами следили...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 17:58

Такое совпадение, что я как раз с бананом сел почитать новости и вдруг читаю вот этот заголовок, так я чуть не подавился. НГС, вы бы хоть с утра такие новости писали, а не к ужину:))

Эт Вова
29 мая 2018 в 18:08

Во времена крушения СССР и всеобщего раздрая, когда появились первые статьи (и слухи) о СПИДе ученый медик разъяснял в центральных СМИ, что СПИДа нет, есть редкая форма гепапита. Да, неизлечимая как и некоторые распространенные формы. Передается через кровь..

Вася
29 мая 2018 в 22:56

от спида можно умереть только в том случае если тебя от него начнут лечить )

sawanna
30 мая 2018 в 01:38

ха-ха-ха!!! это же до какой степени люди не просвещенные. Совершенно ничего их не интересует кроме тупых сплетен. Жееесть. Отсюда все и беды

fff
30 мая 2018 в 06:24

По кровяному следу в банане видно что это не спид, все го лишь триппер или сифилис, кровь зараженная СПИДом по-другому выглядит, она колечком заворачивается

Дрынс
30 мая 2018 в 10:14

А если кушать через презерватив, как беляши с сифилисом, то ничего не будет!!!

Дрррынс
30 мая 2018 в 10:19

Доподлино известно и документально подтверждено что СПИД пришел к людям от обезьян. А откуда он взялся у них?- правильно, от бананов с красными пятнами!!

йцукен
30 мая 2018 в 15:26

покупайте бананы из ...Исландии. да да там в 2х градусах южнее полярного круга в теплицах растут бананы.

Йоптик
30 мая 2018 в 19:12

Может она какой-то другой банан принесла?! который действительно с "прожилками" Лол!!!!!!!

Евген
31 мая 2018 в 15:06

А зачем вообще такие продукты покупать? Надо нормальные продукты покупать, а не с гнилью.

Анонимно
1 июн 2018 в 21:16

Мы за них воюем, а они нам бананы, зараженные СПИДом присылают)

Наталья
2 июн 2018 в 01:54

Даже если съесть банан с кровью инфицированной ВИЧ, не заразишься. Потому что ВИЧ не выживет в кислой среде желудка. Его сразу убьет соляная кислота. Миллион раз уже везде печатали способы заражения ВИЧ. Это у людей обыкновенная фобия.

Loading...