25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

25 мая 2018 в 18:30

Очередная чушь)

Димон
25 мая 2018 в 19:33

Кому не нравится пусть уходят и не ноют,за вами очередь стоит с новыми автобусами.Вообще откройте торги кто предложит меньшую сумму на 3 года тот пусть и возит

тот кто ездит на автобусе
25 мая 2018 в 19:55

Приходится ездить на ТРЁХ автобусах с правого берега чтобы в центр приехать, каждый день.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2018 в 20:50

Просто "расчищается" место для бизнеса.

26 мая 2018 в 03:53

планы заявлены здравые, надо это болото из подвижной рухляди разбирать и выкидывать. главное чтобы реализовали хорошо. у меня мин цена поездки на такси до работы 230-250р нижняя граница, ну 300 может. А автобус прямой 22р. Но утром чаще еду на 2х 44р (картой 40р вроде). это изрядно дешевле. Но в автобусах лютый дискомфорт. Вспотев в 1м автобусе выходишь на ветра на пересадку и простыть совсем не сложно в таком положении. Я бы платил и 50р если бы автобусов стало больше и в них было бы комфортнее. А сейчас платишь и плачешь

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 мая 2018 в 05:54

Под предлогом улучшений заставляют страдать обычных людей) чтоб ездили с 3 5ю пересадками с правого берега) глава департамента классный))

Мария
26 мая 2018 в 10:43

В сентябре планирую голосовать против Усса, потому что меня не устраивает нынешний мэр отменой автобусных маршрутов. А как показывает практика - поменять мэра можно только поменяв губернатора.
Могли бы хотя бы дождаться окончания выборов, а потом уже лишать нас удобных автобусных маршрутов.

28 мая 2018 в 08:53

будут будут будут планируем планируем... да накушались мы уже ваших обещаний. с каждым повышением цен на проезд были обещания купить новые автобусы, не пускать на линию дымящие развалюхи и тд. грустно, когда у руля города люди, не способные действовать в интересах города, а не определенной группы лиц

28 мая 2018 в 23:24

Отменили 76, укоротили 3, , Двойку" приходится ждать иногда по 18 минут! Огромный район ул.Республики, Свободный, Кецховели в сторону Академгородка обслуживается одним маршрутом N2! Продлите ,,тройку"!

Нетта
29 мая 2018 в 17:50

Закрытие 68-го это просто издевательство. Видно хорошее лобби у владельцев 90,12,88. Дублируются 2 остановки - вот так проблема! А то, что с пересадками в суровом сибирском климате и до нужных остановок еще и пройтись не хило надо - так это граждане пустяки! Или дожидайтесь 12-й и почувствуйте себя селедкой в бочке! От СФУ до центра теперь только окольными путями и по пробкам, а до автовокзала с чемоданами вообще тоска. Такой флэшмоб от чиновников! Тогда продляйте 12-й до автовокзала. Или поднимите немного цену на 68-й как на ускоренный - часть пассажиров перейдет на тот же 90-й. Власти в борьбе с пробками призывают пересаживаться на общественный транспорт, и в то же время делают все для того, чтобы люди пользовались личным, даже несмотря на повышение цен на топливо. Парадокс да и только.

Loading...