26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Залия
22 мая 2018 в 11:21

В соседнем доме целый подъезд квартир выдан сиротам. Эти граждане живут все вместе в однушке,свои жилплощади сдают,а на вырученные деньги бухают и работать даже не собираются. Куда обратиться страдающим от них соседям? Очень уж достали ошивающиеся рядом их криминальные дружки

ОТВЕТИТЬ
Залия
22 мая 2018 в 11:21

В соседнем доме целый подъезд квартир выдан сиротам. Эти граждане живут все вместе в однушке,свои жилплощади сдают,а на вырученные деньги бухают и работать даже не собираются. Куда обратиться страдающим от них соседям? Очень уж достали ошивающиеся рядом их криминальные дружки

ОТВЕТИТЬ
Уточка
22 мая 2018 в 11:49

Я не понимаю, почему я например должен горбаться пол жизни на квартиру, родясь в обычной семье, а сироте которого родила какая то алкашка нати тебе хату. НЕ слишком ли жирно? Да дети не виноваты, что родители у них такие, но и в собственность хату, это тоже перегиб, в пожизненный соц найм и все нормально.

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 мая 2018 в 11:57

То есть вы были бы довольны, если всем остальным было бы также хреново как вам?

дешево и сердито
22 мая 2018 в 14:40

19-реберный радиатор на окно...кудряво, чё, а снипы теперь -ффтопку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2018 в 15:33

Всегда веселила фраза: « с моих налогов». Особенно, когда большенство имеют официальную з.п. 12 т.руб. и уклоняются от уплаты налога на прибыль, при любом удобном случае. Да Ваших налогов не хватит, что бы покрыть хотя бы те гос.услуги, которыми вы сами и пользуетесь. А все негодование, которое высказывают тут, связано только с завистью и жадностью.

ОТВЕТИТЬ
111
22 мая 2018 в 17:47

Да, с моих налогов. Далеко не у большинства серая зарплата, и помимо зарплатных налогов все мы платим НДС, покупая любой товар, налог на имущество, транспортный

ОТВЕТИТЬ
Умный
22 мая 2018 в 18:54

Вообще-то как только человек выпускается из дед-дома он встает на очередь за квартиру,и стоят там не меньше 5-ти лет,бывали случаи что и через 10 лет к ним очередь даже близко не подходила,так что им не то-что в собственность даже просто пожить не дадут,а вы если не знаете как там все происходит не нужно писать как нужно делать,квартиры сразу никто никому никогда не дает!

ОТВЕТИТЬ
Elena
23 мая 2018 в 01:30

У вас так и жаба давит,лишь бы оскорбить сирот,и вообще смысл что-то вам тут обьяснять,пока не побудешь в чужой шкуре-ВАМ не понять,а завидовать плохо,своей жизнью займитесь,а не нос сувать где не положено!!!

Loading...