Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Правила комментирования
    ыыы
    16 май 2018 в 11:28
    если сделать такого то как раз таки будет напушение со стороны изготовителя. лн же с комерческоц целью изготовит
    Гартман
    16 май 2018 в 11:44
    Сама заказчица толкает ателье на нарушение Закона! Сейчас очень тщательно следят за нарушениями в области авторских прав!
    Вика
    16 май 2018 в 11:48
    Деньги "девушке" девать некуда! Поехала на КрасТЭЦ и купила ростовую куклу ведмедя из мультика! Цена вопроса - полторы тысячи рублей!
    Павлик
    16 май 2018 в 12:01
    А мне мишка сделанный нравится) у него добрые глаза) А там где он стоит облакотясь вообще класс, видно что умаялся от этих судов и тяжелой своей медвежей-поролоновой жизни.
    рол
    16 май 2018 в 12:26
    искали, где можно изготовить ростовую куклу в Красноярске. тоже наткнулись на Поролошу. извините, но почти их все работы это что-то. Мне их Маша в кошмарах снится теперь. Раз берут приличные деньги, должны создавать тот продукт, который хочет заказчик.
    Иван
    16 май 2018 в 12:29
    Когда времени очень много и нечем заняться, происходят такие вот процессы
    ааа
    16 май 2018 в 13:20
    "портниха", "повориха", "врачиха"... всё из это серии
    ~00
    16 май 2018 в 13:44
    Медведь в Поролоше получился конечно жесть просто.
    Вoдитель™
    16 май 2018 в 14:10
    Не понимаю проблему. Медведя заказывали? Медведя сделали. Что не так-то?
    А про мертвого лося уже все забыли?
    миша
    16 май 2018 в 15:18
    да нормальный медведь получился, только морда немного вытянута, в мультфильме у него нос большой только! а в целом нормик!
    Т-34
    16 май 2018 в 16:10
    Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
    Серый
    16 май 2018 в 18:22
    Ну да, похожа как свинья на ёжа.
    Эли
    16 май 2018 в 22:56
    Очень «творческий» мастер!
    Анна
    17 май 2018 в 00:18
    Лучше напишите название ателье, думаю, мало кто захочет туда идти со своими эскизами, испорченная репутация страшнее судебных разбирательств
    Сосед
    17 май 2018 в 02:29
    Кто знает наименование этого ателье? Кто там ИП фамилия или ООО точное?
    Буратос
    17 май 2018 в 10:45
    Нужно было точнее эскизы делать, тогда бы и проблем с заказом не было, а в случае спора выиграла бы суд. А то, сама не знаю чего хочу, но сделали не так -срублю ка я бабла на этом деле. Потребительский экстремизм в действии.
    • Станислав
    • Svetlana
    • Евгения
    • Ket
    • Rishod
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти