21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

san2513
15 мая 2018 в 14:03

Да ладно Вам ныть. У нас один из самых дешевых бензин в стране.
в Краснодаре 92 - 40,4 руб; 95 - 43,95 руб.

ОТВЕТИТЬ
san2513
15 мая 2018 в 14:03

Да ладно Вам ныть. У нас один из самых дешевых бензин в стране.
в Краснодаре 92 - 40,4 руб; 95 - 43,95 руб.

ОТВЕТИТЬ
вку
15 мая 2018 в 14:29

-"Как дела?"
-"Нормально. Нормально нереально"

Афиноген
15 мая 2018 в 14:38

Поверьте моей чуйке, Путин никогда не уйдёт, он пожизненный президент. Так что привыкайте сразу и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 мая 2018 в 14:52

- Господин чиновник, вот бензин сильно подорожал, теперь Вы, наверное, будете меньше заправлять за бюджетный счет свои А 8 и GL 500?
- Нет, товарищи ветераны войны и труда, это теперь вы будете меньше получать льготных лекарств и дольше ждать очередь в поликлинику, а на 100-летие, если доживете, мы вам подарим автомобиль Ока. Ха-ха.

гтр
15 мая 2018 в 15:04

В иркутской области ценник на 92й 40.20-40.70

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2018 в 15:26

А что так электорат загалдел? Бензоколонка обошла холодильник и телевизор, на пути к победе? Неее.. Холодильник всё равно будет первым, чтобы не говорил телевизор... Машину можно не заправить, себя не заправить нельзя.
Ждём-с!

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий
15 мая 2018 в 16:24

50р не за горами за 95, у КНП и ГПН. Напомню что есть миниНПЗ которые уже научились делать неплохой бензин (яйский, анж-судж и т.д.) опт цена за тонну около 37т. литр 31р. (сейчас может подороже) так что можно найти выход как заправляться подешевле.

15 мая 2018 в 16:34

Странно, а где же крузер, со свимим: вы что, не раскачивайте лодку, какие еще митинги, ничего не изменится, нужно только потерпеть, Путин - бог))

ОТВЕТИТЬ
премия дарвина
15 мая 2018 в 18:29

а кто за путина голосовал?

Вова
15 мая 2018 в 18:39

Как тебе такое, Илон Маск?

Фото пользователя
15 мая 2018 в 20:53

Что я читаю!? Повышение цен-борьба за экологию!? Да ну! Не вы ли (те,кто это пишет) всегда твердите, что выхлоп от транспорта- никакого взноса в дни НМУ !? :)))) Лицемеры!

иван
17 мая 2018 в 22:20

на днях жду из Японии электрокар ниссан лиф .. на электричество пока норм цена .. токмо вот далеко не уехать ((

пс
перестаньте покупать бензин и пару недель походите пешком
потом посмотрим как азс ценники перепишут ))

Алексей
18 мая 2018 в 10:38

Чистая прибыль "Роснефти", относящаяся к акционерам компании, по итогам 1 квартала 2018 года по МСФО составила 81 млрд руб., увеличившись к 1 кварталу 2017 года более чем в 7 раз.... В 1 кв. 2018 г. выручка составила 1 722 млрд руб. (30,9 млрд долл. США), увеличившись на 0,8% по отношению к 4 кв. 2017 г., и на 22,1% к 1 кв. 2017 г., в условиях роста цен на нефть ... (Финам 14.05.18)

Чувачок
19 мая 2018 в 21:24

Нормально всё. Так и быть должно.

Loading...