13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
6 мая 2018 в 11:04

Это какой-то сюр для среднестатистического красноярца... космические суммы

Константин
6 мая 2018 в 11:07

Ну нормально, по 600 000 в день)

ОТВЕТИТЬ
Вещий Олег
6 мая 2018 в 11:18

Молодец Усс,уже зарабатывать стал на новом посту.

местный
6 мая 2018 в 11:42

Думается если захотеть разобраться, то все встанет на свои места.

Гость
6 мая 2018 в 12:23

Только у жителей края зарплата 15- 20 тыс рублей, большенство концы с концами не знают как свести. А Усс ещё с коммунистического режима находится во власти по сегодняшний день и что толку??????? От такого правления,что край везде в первых строчках по уровню жизни, экологии, развитой инфраструктуры и так далее ............. можно перечислять до бесконечности. Позор да только.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
6 мая 2018 в 12:59

Зачем человеку три дачных домика, четыре машины, четыре квартиры( это я так, утрирую), но в целом, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2018 в 13:09

Вас тоже не бомбят. Вы все, тоже так можете. Возможности есть у каждого. Стабильность есть. Надо просто работать.

ОТВЕТИТЬ
Галину
6 мая 2018 в 13:34

очень интересно; сколько он будет "зарабатывать", если мы его выберем губернатором?

Рожденный в СССР
6 мая 2018 в 13:42

7р в секунду))))))))

епт
6 мая 2018 в 13:58

Ну что за народ, надо бы уже давно перестать завидовать богатым людям, а они всё ещё как в совке живут. Раз задекларировал значит всё честно, заработал, и скрывать ему нечего. Зарабатывайте и вы, кто вам не даёт? Рынок кругом! Нытики..

ОТВЕТИТЬ
диман
6 мая 2018 в 14:05

Зачем человеку,скажите граждане, че то делать,заботится о крае о людях когда у него такие бабки?!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2018 в 14:29

Александр Усс, залогиньтесь уже. :)

леся
6 мая 2018 в 14:55

Ну да! Вроде как на рынке и проработал, но очень удачно и не перекупами.

Гостья №1
6 мая 2018 в 14:58

Богатые богатеют, бедные беднеют.

ОТВЕТИТЬ
Просто
6 мая 2018 в 15:05

Да уж... лучше бы вообще про такое в СМИ не писали. Ну и в наследство,что то мало верится.Или у него в 2017г много родственников умерло и все завещания написали в пользу Усса?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2018 в 15:12

у меня собственное отношение к уссу, как к управленцу , но вы бы господа не заголовок прочитали , а текст ниже , а желательно еще информацию и источников почерпнуть .
190 млн это наследство . это бизнес его отца, собственность матери , а отец его кстати был весьма неплохим хозяйственником еще при союзе .

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2018 в 15:39

Ну заработал и заработал, умный человек значит, не лодырь. Чужие деньги никогда не считаю, мне ближе те, которые в моём кармане.

Летчик
6 мая 2018 в 15:44

Ну а как, должность повыше, карман пошире!!!

6 мая 2018 в 16:02

У всех чиновников родственники сплошь гении бизнеса. Наследство внезапно валится многомилионное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2018 в 16:44

Ну вот откуда такие доходы .....???

ОТВЕТИТЬ
cccr
6 мая 2018 в 17:31

уже губернатор?????

альберт
6 мая 2018 в 17:52

25 000р в час, даже во сне )))

Матвей
6 мая 2018 в 18:17

Кто из присутствующих получал наследство в размере 192 лямов? Вот и я думаю что это очередное бла бла бла.... Нет, я не завидую, просто никогда не слышал, чтобы простой рабочий или колхозник получал наследства в таких размерах! Хочется высказаться словами известного телеведущего
" Совпадение? Не думаю...." )))

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2018 в 21:10

Я в шоке с нашего народа, вместо того чтоб менять свою жизнь в лучшую сторону, они только и умеют, что считать чужие деньги сидя на диване. Если вы не можете заработать более менее денег, то это не государство, не президент это только вы виноваты!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 мая 2018 в 21:19

Одного понять не могу-зачем человеку с таким наследством и с такой богатой женой вообще работать? Вот чудак!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2018 в 21:43

Теперь мы знаем сколько Лэнд и Рэндж Роверов надо, чтобы возить супружескую чету среднестатистического губернатора

Горожанин
6 мая 2018 в 22:00

У Сечина заработок 2 000 000 в день. У Хлопонина 250 000 000 в месяц. у Усс посравнению с ними мизер.А сколько в стране уссов сечиных хлопониных? Димон твердит в бюджете денег нет Держитесь.

Фото пользователя
7 мая 2018 в 00:03

Наверное, работа для него развлечение . Зачем рабо́тать при таких деньгах .

7 мая 2018 в 00:12

Хороший тезис - чтобы в России наладилась экономика в правительство надо посадить жен и родственников депутатов! Они ведь экономические гении! Из ничего миллиарды куют. Уж с ними-то заживем!!

ОТВЕТИТЬ
премия дарвина
7 мая 2018 в 00:45

а кем его папа был, что такие деньги лопатил и сколько годиков то ему было, когда он бизнеслм занялся?

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
7 мая 2018 в 02:12

Мама с Папой поддержали ТАКОГО сынка в ответственный момент.. Сталина на таких, теперь нет.

Вечерний гость.
7 мая 2018 в 04:29

Каждый умный, в политике- воин.

лора
7 мая 2018 в 07:18

как можно было в союзе заработать такие деньги? вы о чем?

я_тут
7 мая 2018 в 08:19

Давайте в следующем году Я буду губернатором. 1 год поработаю и потом 15 лет буду отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 08:52

не переживайте, ВСЕ ЭТО ДОБРО заберет паромщик на река СТИКС !!!
в загробный мир еще не один со своими чемоданами не попадал!!!

ОТВЕТИТЬ

Откуда у него такие доходы? Он что директор крупного предприятия?

ОТВЕТИТЬ
вася
7 мая 2018 в 11:37

Завидуете? Работать не пробовали?

Женя
7 мая 2018 в 11:40

308 квадратов? Нормальный такой дачный домик :D

богатырь
7 мая 2018 в 21:15

В селе под Красноярском мемориал ВОВ остался облезлым к празднику из-за отсутствия денег на краску......

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 23:42

Заработать можно. Вот бывший ректор КИЦМ хорошо зарабатывал или бывший ректор Сельхоза, или Аэрокосмического. Для этого только надо стать ректором, а потом пойдет....

8 мая 2018 в 14:01

И вот скажите мне пожалуйста, как такие управленцы могут заниматься проблемой народа? Он же даже ни разу в автобусе не ездил, не знает в каких автобусах люди ездят. Он не знает, что такое стоять в -40 на остановке и ждать на улице, потому что такие как они решили, что павильончики на остановках не нужны. Он едет на своем недешевом внедорожнике по нашим ямам и не замечает их, он объезжает копыловскую пробку через "свой" объезд, он живет в соснах и не знает что такое "черное небо". Что такой человек вообще может знать о жизни в нашем городе? Почему такой человек должен решать как нам жить???

Татьяна
9 мая 2018 в 12:44

Легализовал!

Красноярка
9 мая 2018 в 20:36

А сколько еще не показал в декларации Зачем работать, пора уж и меру знать... при всеобщей бедности в стране.

Горожанин
9 мая 2018 в 21:29

Он заработал этих денег от продажи ценных бумаг. А этих бумаг у него ещё 10 мешков.

Ольга
26 июл 2019 в 19:54

Я тоже не понимаю.по сути -он бюджетник!Откуда такие доходы!

Loading...