2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Горожанка
4 мая 2018 в 22:12

Павлики Морозовы ! Дорогие жители , кто не смог купить себе автомобиль , хватит стучать ходить ! У нас правда проблема с парковкой это каждый подтвердит водитель! Ну некоторые попала плохо паркуются .

Горожанка
4 мая 2018 в 22:12

Павлики Морозовы ! Дорогие жители , кто не смог купить себе автомобиль , хватит стучать ходить ! У нас правда проблема с парковкой это каждый подтвердит водитель! Ну некоторые попала плохо паркуются .

Мальчик
5 мая 2018 в 12:24

А король-то голый!

факт
5 мая 2018 в 16:59

И когда уже введут наказание,за парковку на газонах??

Фото пользователя
5 мая 2018 в 18:56

Смешно смотреть на то, что здесь называют словом "Газон".
какие-то куски пустошей, которыми скоро станет весь чернонебск.

рус
7 мая 2018 в 19:32

из всего вышеизложенного я понял что можно парковаться во дворе хоть где... только незаезжать на тротуар и в подъезд

8 мая 2018 в 09:48

Из комментариев гаишников я понял, что всем можно парковаться на газоне. Где угодно. Также никто не будет инспектировать придомовые территории на предмет неправильных парковок и вводить какие-то реальные меры для борьбы с засильем "автовандалов". Ведь разрешение тротуаров и газонов, препятствование проходу пешеходов - это и есть вандализм. Но за него не наказывают. Вот если пешком будешь так хулиганить, то привлекут.
Куда делись все гаишники? Кто будет следить за порядком? Какое-то беззаконие. Понятно, что хуже может быть всегда. Но с этим же надо что-то делать? Почему мы живём как в стране 3го мира? Никакой управы на хамло нет.
Тут любят ругать общественников. Так может вы сами займётесь тем, что будете обращать внимание властей на все вопиющи случаи? По пути с работы и домой наверное будете успевать это сделать.
В развитых америках и т.п. "стучат". Потому что нет другого способа бороться с жлобами. Не хочешь думать о других? Тогда другие подумают о тебе.