6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

16 апр 2018 в 11:20

Как сказал,что Путина не любишь-пятая колонна.Че за бред.Я Родину люблю-а Путин-это Путин.

ОТВЕТИТЬ
456
16 апр 2018 в 12:05

"Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка" ©

ОТВЕТИТЬ
456
16 апр 2018 в 12:22

Запретить интернет и все, делов то! больше трех не собираться , переписываться только через "доверенные" мессенджеры. Этот прогресс, цифра, свобода слова какая то надуманная только мешает России с колен вставать!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
16 апр 2018 в 13:13

Простите, но зачем делать акцент на том, что она медсестра?

072
16 апр 2018 в 13:15

Сейчас кремлеботы на добровольных началах тут нам всем объяснят почему ей надо дать 5 лет. Выстроят общественное мнение, так сказать. Это та Россия которую мы заслужили?

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
16 апр 2018 в 13:35

Женщины- великолепные изобретатели! Только стоит не заметить новшество в её причёске, всё!. Все её силы- будут направлены на пощёчину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Фото пользователя
16 апр 2018 в 14:03

Последнее слово - исключительное право подсудимого, но никак не государственного обвинителя!!!! К тому же, незнание закона от ответственности не освобождает!!!!

qwerty24rus
16 апр 2018 в 15:15

Комментаторы про завинчивание гаек и Северную Корею. Сколько можно? Для кого вы это вещаете? В США или Европе ей бы дали реальный срок, РЕАЛЬНЫЙ! Так, что успокойтесь уже про Северную Корею.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 апр 2018 в 19:29

Маразм крепчает! Комментарии излишне..

ИВАН
16 апр 2018 в 21:48

Да уж....

Юрий
17 апр 2018 в 11:38

Давно заметил, что на этом сайте никак не 86% оскорблённых и верующих. Как раз наоборот. И это радует. Зайдите на ngs42.ru (Кемерово). Это Северная Корея. Ни новостей, ни комментариев (даже в дни "Зимней вишни"). Мои безобидные комментарии по поводу роккировочки Тулеева не ставят. А ведь я просто написал "Позор".

Так что то, что эту статью в таком виде (со стенограммой и с оскорблённым свидетелем, за которым пришли) поместили на сайте - это можно назвать демократией.

Loading...