перейти к новости

На остановке «Курчатова» снесли продуктовый павильон

14 апреля 2018, 17:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
15 апреля 2018, 10:05
И где павильон погрузили и увезли? Вообще-то это грейфер, а не кран, им павильон не погрузишь. Опять бублик, НГС:))
14 апреля 2018, 20:15
На улице Железнодорожников павильен "Дядя Боря" его тоже снесите. Вечно там всякие бичи и гопота ошивается.
14 апреля 2018, 21:24
Шикарная новость! Можно ещё написать, что сегодня мэр города принял участие в благотворительном забеге.
Гость
14 апреля 2018, 20:17
"подъемный кран погрузил павильон и увез его". Видео не соответствует действительности, везде обман.
Гость
15 апреля 2018, 02:35
Никаким краном его не поднимали и не увозили. На данный момент разобрана лишь половина крыши павильона.
Гость
15 апреля 2018, 09:08
Демон, согласен с тобой. Хозяева сетей супермаркетов нормально денег подкидывают депутатам.....а потом говорят о поддержке малого бизнеса.
Гость
14 апреля 2018, 21:29
Отличный ракурс
15 апреля 2018, 09:31
Ну фсё. Теперь целый район в голодном обмороке валяться будет. Ларёк закрыли.
15 апреля 2018, 10:10
Погиб район, точно!
Гость
14 апреля 2018, 17:44
универсиада пройдет,и опять начнут выставлять павильоны,вот увидите так и будет!
Гость
15 апреля 2018, 14:37
Самое прекрасное, что в соседнем дворе стоит уродливый, недавно построенный, двухэтажный "скворечник", о котором НГС уже писали. Только вот его сносить никто не торопится, это же властьимущие построили.
Гость
15 апреля 2018, 01:49
А почему только на Курчатова? Так должно быть повсеместно!
Гость
14 апреля 2018, 19:09
Дайте людям дешёвые кредиты и ни кто не будет заниматься таким бизнесом как торговать в павиках. у людей денег нет открыть что то другое.
Гость
15 апреля 2018, 11:55
Рядом с цирком на красрабе тоже разобрали павильон, он там очень давно стоял. Где теперь пиво покупать после 23!!
Гость
14 апреля 2018, 18:43
нас обязывают делать покупки в супермакетах,без выбора.
15 апреля 2018, 12:57
В названии статьи "...снесли павильон", а по тексту просто погрузили на грузовой авто и увезли. Эххх...мало ли таких действий по городу. Новости_блин))
Гость
14 апреля 2018, 20:45
Картошку езжайте выращивать в деревню.