19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

13 апр 2018 в 16:44

Эх сколько у нас тунеядцев в России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2018 в 16:46

Варламов! тебе что до нашего города?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 апр 2018 в 17:01

Был в Гонконге, когда приехал в Красноярск, мысли были как убого живем, даже на 1% не похож

Павел
13 апр 2018 в 17:05

Убогий Красноярск, никогда не станет лучше. Варламов бомби!

ОТВЕТИТЬ
Вазген
13 апр 2018 в 17:20

Фото из Хилтона у него

Ворчун
13 апр 2018 в 17:21

Предлагаю Варламову оценить место строительства первого "Аква-парка" крупнейшего промышленного центра Сибири и Дальнего Востока

Фото пользователя
13 апр 2018 в 17:32

Прав блогер .

Фото пользователя
13 апр 2018 в 17:34

а он что не так написал ?
Он где вас оскорбил , в каком месте и самое главное как ?
Назвать вещи своими именами это с каких пор стало считаться оскорблением?
милая и вечно сердобольная патриотично настроенная барышня Допустим
у меня к вам вопрос вы , как часто собираетесь на кухне и произносите строки Я люблю этот город вязевый !! пр этом строки вы относите к родному городу ? думаю нет таких редких моментов .

ОТВЕТИТЬ
Вова
13 апр 2018 в 17:53

Варламов молодец! Соображает в городской среде! С интересном смотрю его видеоблог, где он выкладывает видео из путешествий по многим городам и странам, подробно рассказывает про транспорт, жильё, дороги, устройство городской инфраструктуры и многое другое. А Красноярску, с его ужасным общественным транспортом и экологией, до нормальных городов - как до луны пешком. Конечно можно утешать себя, что бывает и хуже )))

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 19:00

С какого перепугу вдруг мнение какого то московского жителя имеет такое значение? Ехал бы он в нерезиновую.

ОТВЕТИТЬ
Микки
13 апр 2018 в 20:21

Ммм... Смотри-ка, уже другого мнения... Подлизывается под КЭФ? Да?

таксист
13 апр 2018 в 20:42

Кто это такой? И зачем о нем так активно пишут?

Жаба
13 апр 2018 в 20:57

Надо в мерии вводить
Принудительный просмотр его роликов, а после этого письменный доклад где можно их применить в нашем городе.

Смотрела хронику Красноярска. Сколько было в городе зелени! А сейчас "зелень" в карманах у строителей и их лобби. Я родилась и живу в этом городе. И мне не стыдно называть вещи своими именами. Город наш с каждым годом становится всё гаже и гаже. Он морально устарел.

ОТВЕТИТЬ