16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
12 апр 2018 в 20:53

Так-то его не один день там строили,... и не одну неделю. только жители заметили?

Максим
12 апр 2018 в 20:54

Как будто озверели все. Он не во дворе стоит. Выглядит достаточно прилично. Чем он мешает? Прям как дикари какие-то.

Фото пользователя
12 апр 2018 в 21:23

Висел бы на нём рекламный плакат с Глисковым как на некоторых автобусах(халабуды на колёсах) вопросов не было бы. А так "место видовое" а плакат депутата не висит. Оскорбление чувств жителей Красноярска. Не меньше.

ОТВЕТИТЬ
константин
12 апр 2018 в 21:26

Больше похож на магазин, чем на павильон. Чем его вид оскорбляет ?

ОТВЕТИТЬ
Взгляд.
12 апр 2018 в 21:42

Торговцы зеленью ставят ларьки свои, где люди не хотят. Власть к НАРОДУ выйдет с заготовленной речью: Судитесь там годами, а лучше - вечно..

Фото пользователя
12 апр 2018 в 21:42

Коричневый цвет в психологии
Символ трудолюбия, надежности, устойчивости, преданности работе и своему делу – это именно коричный. Негативной стороной является ассоциирование коричневого с сомнениями и разочарованиями.
Те, кто предпочитает коричневые цвета палитры, являются целеустремленными и любящими жизнь личностями. Они рассудительны, рациональны и оптимистичны. Те, кто не любят, наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
12 апр 2018 в 22:19

Вполне себе шикарный урбанистический павильон. Ни в какое сравнение с ублюдочными строениями на Краевой не идет!

111
12 апр 2018 в 23:40

это не коричневый, а шоколадный. и вообще, похож на тортик с белой начинкой.

ОТВЕТИТЬ
Дима
13 апр 2018 в 03:00

Кто хозяин и что будут продавать?

СЕМЕН
13 апр 2018 в 05:06

и на тельмана 47 а ....появился здоровенный павильон....уже 3 месяца ..как поставили...только весь убогий.

кот
13 апр 2018 в 08:03

жителям павильоны не нужны в принципе нигде в городе,стало достаточно много магазинов , а павильоны -зло , рассадник грязи и антисанитарии , подумайте как там продавцы в туалет ходят и как моют руки - после этого вы покупаете там продукты?

однако
13 апр 2018 в 08:44

какое, какое место? видовое? ага, видели там кучи бытового мусора и собачьих фекалий.

ангелина
13 апр 2018 в 09:16

ээээ... а что с ним не так то? Вот мои чувства он ни как не оскорбляет. Мне нравится такой цвет- шоколадный.

13 апр 2018 в 09:36

Город Шарыпово вообще весь ангарами застроили и не чего.

Понаехавший
13 апр 2018 в 10:04

Как сказал Тулеев, есть люди, которые просто всегда бузотёрят, и ведь не поспоришь)

Winner
13 апр 2018 в 11:07

Эти ларьки очень портят внешний вид города, дворов, дорог. Если бы были в едином стиле и стояли, не мешая ни проезду ни проходу, может и ничего. Ещё и коричневый. Фу

Гость.
13 апр 2018 в 14:20

Супер, перекрыли дом таким сараем. Жителям нижних этажей и обзор закрыли и свет. И будут они наблюдать обратную сторону жизни ларечников и дышать миазмами. Получился дом с видом на помойку. Там, конечно, и до этого сарая крайне неблагоустроенный участок был. А теперь еще и пробки будут возникать, если за пивком народ будет подъезжать. Если учесть, что напротив выстроили ТЦ, тоже сарай, но большой, то что в этом продавать будут? В большом сарае закупаться и здесь перепродавать, типа магазин шаговой доступности. И да, обвесят рекламой, вызывающе безвкусной, а со временем и грязной, ибо никто из собственников этих курятников не стремится ни к чистоте ни к эстетике городской. Такое впечатление , что их хозяева не в этом городе живут.

ОТВЕТИТЬ
Бэйба
14 апр 2018 в 09:04

Уважаемые депутаты, помогите лучше убрать павильоны с фейерверками по улице Алексеева возле автобусных остановок. Вот это, я считаю, представляет реальную опасность для людей. Не знаешь, когда рванет. Обратите серьезное внимание.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2018 в 12:55

чего ж тут не понятного,кто то поделился с людьми из администрации или в доле с ними.спрашиваетсякому мешал рыночек на перекрестке 9мая и комсомольским.торговали частники,видимо кому то приглянулся кусочек наработанной земли

Фото пользователя
15 апр 2018 в 14:20

Вот очень жаль, что у нас сейчас в нарушение всех законов и правил в наглую что-то водрузить, сломать и перепланировать можно, а пресечь данное действие ни одна служба и ни одно ведомство оперативно не может!Вот и пользуются такие предприниматели данной лазейкой!Пока иски и жалобы будут проходить все инстанции по кабинетам чиновников, они стригут себе в карман прибыль. А судиться, как выше было замечено, можно годами.
Вон, сколько на 1 этажах домов незаконных перепланированных квартир в офисные помещения, которые пачками переделывали в нежилое, незаконно занимали придомовую территорию, сооружали лестницы, сносили несущие стены, не думая о том, что дом может сложиться как карточный домик, а пресечь данные действия никто не может! Так они и существуют, работают, приносят прибыль, а администрация с ними судятся годами. Лазейки в законодательстве есть и они этим пользуются. Штрафы их не пугают. Очень жаль, что наглость рулит.

Loading...