перейти к новости

Неожиданный сюрприз: ждущих поворота на кольцо Калинина авто сверху накрывает волной грязной воды

25 марта 2018, 15:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
25 марта 2018, 15:48
Нас тоже облило да так дало что еще с камнями,лобовое стекло под замену 3 трещины дало.Вопрос кто и как принимает эти объекты???там нужно изначально ставить защитный экран,и как обычно никого не накажут.
Гость
25 марта 2018, 15:47
Вот где ГИБД должны проявлять активность по безопасности движения
Гость
25 марта 2018, 17:12
А если у кого то открыт люк?! Вот это сюрпрайз будет!
25 марта 2018, 15:45
В суд ведь ни кто не поцдет. Акцию протеста не устроит. Чего чиновникам волноваться? Через пару месяцев пррверку проведут, факт не подтвердится и все.
25 марта 2018, 16:51
Нужно срочно кольца украсить цветными железными конструкциями и проблема будет решена! *сарказм*
Гость
25 марта 2018, 17:05
Да здравствуют красноярские строители дорог, самые лучшие строители дорог в Мире!!!
Гость
25 марта 2018, 16:48
Да нормально. Эффективный метод борьбы с курильщиками зато. Окно открыл покурить. Получи ушат воды.
25 марта 2018, 17:16
НГС, а что будете делать с жалобами поступающими на редакционную почту? Нам всё это показывать? Так мы и сами это видим.
Гость
25 марта 2018, 18:06
Все как в России!
Гость
25 марта 2018, 22:31
Работа бывшего мэра на лицо, верней на капот
Гость
25 марта 2018, 21:33
По количеству плюсов в комментарии Челдона можно точно сказать сколько наших "друзей" из-за кордона побывало на сайте.
25 марта 2018, 18:27
Это позитивная новость? Или негативная? А.. просто новость и всё.. Ну а чего тут граждане возмущаются? Ну окатило, ну стекло повредило.. И..? Можно же как-то терпимее, спокойнее. Не война же. Не бомбят. Надо как-то спокойнее, вежливее... Переживём же. Не такое же переживали, правда? Так, что там у нас с Англией-то? Опять на нас клевещут.. Жить мешают.. нормально...
Гость
25 марта 2018, 19:28
НГС, а зачем вы пропускаете в эфир такие комментарии Челдона как этот, "Так, что там у нас с Англией-то? Опять на нас клевещут.. Жить мешают.. нормально..." Человек в открытую изгаляется, радуется тому, что на нашу страну клевещут, а вы такое пропускаете. Мы же, в конце концов, в России находимся, а не где-нибудь в Вашингтоне, поэтому я считаю что такие комментарии нельзя пропускать.
Гость
25 марта 2018, 16:03
Не волнуйтесь, сейчас новый президент будет исправлять все попустительства, которые допустил президент прежний!
Гость
25 марта 2018, 18:27
все вопросы к мэру
25 марта 2018, 20:06
Олег, согласен с вами, тут не то чтобы не пропускать, а по-хорошему Челдона за такой комментарий надо забанить навечно, чтобы радости у него поубавилось, оттого что на нас Англия клевещет.
25 марта 2018, 22:49
Зато у нас лучшее в мире оружие! Ведь правда?
Гость
26 марта 2018, 01:50
ВОт что что, но я почти уверен, что у меня бы было приоткрыто окно:)
26 марта 2018, 10:02
Это было неожиданным сюрпризом в прошлом году.
27 марта 2018, 16:06
это не грязь и лужи. это наши скрепы. на них и зиждемся.