28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

14 мар 2018 в 21:30

что вы привязались к выхлопам авто, бывают дни когда в городе чистый воздух. чудеса, наверно все пешком ходят

кириЛ
14 мар 2018 в 22:12

А что вы хотели предвыборные обещания подошли к концу,пообещали хватит,теперь ждем следующих выборов.Вы все как дети маленькие который раз верите!!!Это ВЫБОРЫ А НА ВЫБОРАХ ВСЕ ВСЕ ОБЕЩАЮТ...И вообще вам сказали же вовсем не трубы виноваты а автомобили работающие на угле!

Qwerty
14 мар 2018 в 22:17

Ежики плакали но продолжали грызть кактус

ГостЪ
14 мар 2018 в 22:22

А можно попросить обосновать господина Усса своё распределение по источникам загрязнения? Помнится была статья на НГС, где говорилось о подведении итогов проверки по источникам загрязнения. Так вот там на первом месте был КРАЗ, на втором угольные котельные. Я считаю что этого товарища за такие заявления нужно гнать из власти.

Ыыыы
14 мар 2018 в 22:29

че это за документы такие, возможно то возможно се.

Ыыыы
14 мар 2018 в 22:31

вчера вот воздух резко испортился часов в 11 вечера. когда проверяющие органы спать легли. и в черемах и на взлетке был одна картина. смог резко появился и вонь

кто ты
14 мар 2018 в 22:39

газ ,нефть,газ,нефть - я люблю россию

двоечник
14 мар 2018 в 22:40

Зажравшаяся Европа даже от газа в будущем хочет из-за экологии отказываться, а нам уголёк мил.

Фото пользователя
15 мар 2018 в 00:28

1 врио пишет письмо о выделении дополнительного финансирования и инвестиций из бюджета в структуры СГК
2 с определенной подачи и лоббирования , СГК становится монополистом , обеспечивая контроль всей цепочки от добычи до реализации , ну про оптимизацию налогообложения можно диссертацию написать на этой схеме
3 всячески снижается конкуренция СГК т.е. уводятся под контроль малые котельные
4 анонсировано глобальное развитие алюминиевой отрасли т.е. увеличение объемов производства
5 в СМИ постоянно мелькают статьи о доблестных успехах на СГК в плане экологии и модернизации
ну я думаю этих 5 пунктов достаточно , чтобы ответить на вопрос а будет ли в вашей квартире газ

васька
15 мар 2018 в 00:36

я бы хотел у нашего губернатора спросить. про экологию, которой нет...... а не проще построить где нибудь за городом огромную тэц.... и отапливать город от одной.... как вы думаете?? измениться ли экология в городе? сколько это проэкт будет стоить. по вашей оценки??))))))))))))))))))) мне, и всем красноярцам надоело уже дышать трубами, которые во круг города....давайте земляки скинемся по 10 рублей, построим себе. потом государство будет обеспечивать углём. а тепло будет у всех бесплатное.....хаха

Матвей
15 мар 2018 в 07:58

А все только ради того чтобы создали явку на выборах.... Иначе наш ВРИО так и останется с приставкой ВРИО..

Deonis
15 мар 2018 в 08:08

Подписано три варианта, но выполнят четвертый - Ничего не будут делать...

15 мар 2018 в 08:18

что и требовалось доказать. кто-то верил что подпишут схему и работа закипит?

Ворчун
15 мар 2018 в 08:21

Приставка Врио снимает ответственность за выполнение всех обещаний

Местный
15 мар 2018 в 12:17

Полезная заметка, вот я и определился за кого буду голосовать.

Жк123
15 мар 2018 в 12:27

Как достали они все сваливая на автомобили... в Москве сколько авто, и что-то не трубят о чёрном небе... что тут думать тец жгет самый дешёвый уголь, ну и алюминиевый с цветметом дают жару...

маша
15 мар 2018 в 12:52

от Усса не ожидала!!!