30 июля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

10 мар 2018 в 14:55

Давно пора, а лучше все убрать, город на мусорку похож с этими разноцветными бумагами да тряпками!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2018 в 16:31

Если посмотреть на фасады ,которые никогда не приводили в должный вид,то теперь будут еще страшнее,может и к лучшему,удрученный,замученный,тоскливый, вид домов.

алла
10 мар 2018 в 18:54

некотопые вывески на домах еще с советских времен, вот Дом быта на Копылова или же тот же Кооператор

Плут
10 мар 2018 в 16:55

Сначала тендер на установку баннеров. Потом тендер на ликвидацию баннеров. Так и живем, понимаешь...

МестнаЯ
10 мар 2018 в 22:47

Как раньше было: "Промтовары", "Гастроном", тумбы с анонсами гастролей, кулинария, аптека, пано на торцах зданий - все предельно ясно, никакой макулатуры -банеры по 4 кв.м, которые отвлекают внимание автомобилистов и делают улицы захламленными и какими то загруженными, тяжелыми.

Юрец
10 мар 2018 в 15:32

У фасада жилого дома есть владелец, какая проблема провести с ним беседу и указать на недостаток (к универсиаде уберите рекламу с фасада, потом повесите обратно). А выделять на эти цели бюджетные деньги не указав какие объекты сколько хранить банеры и т.д? Думаю прокуратура должна поработать с инициатором данного тендера.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
10 мар 2018 в 16:30

Все такие умные....
Нормально все, сейчас нужно убрать лишнее и разработать стандарты и правила размещения рекламы на будущее, следить за этим - тогда будет порядок.

Фото пользователя
10 мар 2018 в 21:56

Жаль, это капля в море

Серый
10 мар 2018 в 14:56

Место конкурентам понадобилось? А управление архитектуры каким боком?, если рекламу решили разместить собственники жилья на общедомовом собрании и фирма разместившая платит мзду за это архитектуру лесом отправить можно.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 мар 2018 в 21:39

Кошмарят малый бизнес своим самодурством. Вы сначала разработайте стандарты, что можно, что нельзя, и уже потом действуйте силой. Есть закон, обязывающий предпринимателей устанавливать вывески над входом в объект торговли. Иначе как люди узнают, что это массажный салон или булошная.

Евгений
11 мар 2018 в 00:21

Без рекламы и торговли город совсем загнётся, т.к. зарабатывать больше не на чем. Производства нагнули. Красноярск стал городом-паразитом.

Loading...