27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Фото пользователя
6 мар 2018 в 15:07

Сомнения одолевают, что это сделают в нашем городе....)))) вспоминается лето 2017 года, центр города))))

Гартман
6 мар 2018 в 15:23

Титенков провалил ремонт ул. Мира. Сейчас взялся уродовать Свердловский район!

Тоже мама
6 мар 2018 в 15:43

Очень хочется в это верить. После демонтажа фонтана "Серебряный" имеет печальный вид.

ЁЖик
6 мар 2018 в 15:49

Итак: Красиво. НО! во-первых это все на картинке, а в реалии порой гараздо важнее и эстетичнее выглядит если за этим будут следить - стричь газон, ровнять девревья, а у нас как правило ни кто за этим не следит Во-вторых все эти скверы расчитаны на брагоустройство и что б с детками погулять, ВСЕ! А столько денег нужно вложить. Сделали бы лучше что ни будь оригинальное или полезное!! Ну ни уж то тямы нет? Я не знаю там....клумбы что ли в арт стиле и еще чего В-третьих на эскизах все разбросано, ни какого ландшафтного дизайна нет. Ну сделайте что бы одни кустики к одним, одни деревья к другим, нет все какпопало нагородили

Кет
6 мар 2018 в 18:45

Вы для начала население услышьте, а то делаете по-своему. "Серебряный" и так зеленый, зачем его озеленять. Делить на зоны какие-то. Верните фонтан! Больше ничего не надо!

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 мар 2018 в 15:48

На макетах всегда все выглядит великолепно, но когда воплощают в жизнь, ужас получается.

крас
6 мар 2018 в 15:16

Да ну, зачем нам скверы. Мы уже отвыкли от архитектурных излишеств.

6 мар 2018 в 21:42

Это как со сквера Энтузиастов велодорожки до СФУ проложат? Красраб будут под землей переезжать или над землей?

Анна
6 мар 2018 в 21:49

Сильнее всего напрягает слово "переозеленение"
Что, оставшиеся деревья тоже на одуванчики поменяют??

Анастасия
7 мар 2018 в 11:21

Комментарии ко всем проектам даны крайне неграмотно, они ни капли не соответствуют действительности, не отражают сути и идеи проектов. Такое ощущение, что тот, кто писал - просто выдрал куски текста из планшетов.

Фото пользователя
6 мар 2018 в 15:27

Не забудьте дорогу, от кольца и до выезда через мостик, за озеро, заложить сразу же в шесть полос. А где там у вас конечная автобусов будет? Парки,пляжи, всё красиво.. Где будет такой поток транспорта двигаться? Там каждое лето аврал и пробки часами, на въезд и выезд... Да и микрорайон рядом плотненько так застраивается,что уже тесно.. Дворов как небыло,так и тут нет..

Гость
6 мар 2018 в 16:49

После универсиады про все скверы забудут, снова начнут многоэтажки на каждом клочке земли возводить. Так что посмотрите на картинки и успокойтесь.
А насчет сквера от Алексеева до Водопьянова на 9 мая, это как? Что то напутали, там уже все застроено плотненько и на Водопьянова и на Алексеева.

евгений
6 мар 2018 в 18:17

сказочные сказочники, какой сквер космонавтов озеленять, там все в зелени сейчас и много деревьев! или на бумаге переделают только

Loading...