Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Кто считает, что вредно — пусть не покупают»: какой микрорайон появится на месте Нефтебазы
«Кто считает, что вредно — пусть не покупают»: какой микрорайон появится на месте Нефтебазы

бывший
2 мар 2018 в 17:19

с 30х годов прошлого века нефтебаза стоит-в те годы про экологию и защитные меры вообще не думали, вытек дизель да и фиг с ним, все равно впитается в грунт. За это время озеро нефтепродуктов скопилось поди.

сова
2 мар 2018 в 17:23

классический ответ застройщика) тогда пусть руководство компании тоже там живет всеми семьями, и без увиливаний, пусть на себе демонстрируют безопасность проживания в этой зоне, а не расслабляются "где-нибудь в Атаманово", или на экологически чистой Мальте.

кот
2 мар 2018 в 17:45

Сделают экспертизу и скажут экологиски чистое место,вот увидите снимут метр земли и оля милости просим господа

йцукен
2 мар 2018 в 16:43

лучше бы парк сделали. а человейники и так никто не покупает

Плут
2 мар 2018 в 21:22

Для начала в первую квартиру первого дома заселить Коропачинского.

Вечерний гость.
2 мар 2018 в 19:52

Куплю. Первые этажи. Там из самой земли, керосин качать можно. На Взлётке, никто не жаловался.

2 мар 2018 в 17:12

Эт ж Россия, всем плевать на нормы) Так что дома там будут, если нефтебазу уберут)

Иван
2 мар 2018 в 21:15

Как всегда красивая картинка( нет ) , а на деле, вместо 3-5 домов что на картинке, 10 домов из 25 этажей. И один супермаркет, и куча ларьков. Больше не заслужили!

сер
3 мар 2018 в 11:35

В смысле инфраструктура готова??планируют на несколько тысяч жителей..а где садики школы бальницы для них? это учли ?нет! парковки в проекте на 300 машин . а остальная тысяча - на тратуары.

3 мар 2018 в 18:29

Какой убогий проект на картинке. На картинке купол прозрачный на башне - в какую сумму встанет? Для чего там краны бутафорские, чтобы кому-нибудь на голову упали? И планировка в виде длинных пятиэтажек напоминает бараки. Не нравится.

777
4 мар 2018 в 14:51

Всё будет как всегда понатыкают свечек а потом будут выяснять почему дали разрешение как в орбите или белых росах и ещё много где а причина всего этого в том что застройщику выгодно строить так коммуникации ведь готовы затрат минимум а выхлоп хороший. необходимо запретить любое строительство в черте города хотите строить расширяйте город

2 мар 2018 в 16:31

ходит легенда: там, кое где, если хорошо копнуть - можно откопать целый клад горючесмазочных материалов! и цены на топливо, будущим жильцам уже не страшны будут!

Агриппинка.
4 мар 2018 в 00:00

А будут -ли там расти деревья??

вася
2 мар 2018 в 18:42

На месте судоремонтного завода южный берег, самое дорогое массовое жилье. Никто не обламывается

123
3 мар 2018 в 09:01

да ладно вам,построят элитный район,и все равно все раскупят)

svеtlana
2 мар 2018 в 18:23

Проживание на территории бывшего аэропорта никого же не смущает, так и тут будут дить долго и счастливо

Юлия
2 мар 2018 в 17:10

Не сползёт ли все в Енисей? В водоохранной зоне можно и построить, после нефтебазы то

Гартман
4 мар 2018 в 18:52

"Южный берег" ... Модный микрорайон... Поинтересуйтесь, что ранее ( В 1941 -1945 =г.г.) было там... И посмотрите хотя бы открытую статистику онкологических заболеваний в этом микрорайоне. Параллели проведите сами!

2 мар 2018 в 17:22

Профессор природопользования СФУ
"растревожили все" это речь уровня профессора?