22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

14 фев 2018 в 20:09

Зачем люди ставят себя выше закона? Хотят выделиться? Ну так получите и распишитесь! Другой раз призадумаетесь, прежде чем что-то сделать. Взрослые же люди, а ведут себя как дети...

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 20:09

Зачем люди ставят себя выше закона? Хотят выделиться? Ну так получите и распишитесь! Другой раз призадумаетесь, прежде чем что-то сделать. Взрослые же люди, а ведут себя как дети...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 фев 2018 в 20:16

Вот и наша хваленая демократия в лице ...Как народ травить едой,выхлопами- так это нормально.И попробуй сказать против

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
14 фев 2018 в 20:16

Красноярцы! Первый шаг сделан этой смелой женщиной!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
14 фев 2018 в 20:20

Чинуши бы лучше занялись плотно о чистом воздухе

Фото пользователя
14 фев 2018 в 20:37

Попустительство общества по отношению к мелким правонарушениям, таким как выбрасывание мусора в неположенных местах, вандализм, публичное пьянство, прыжки через турникеты на покемона и т. п., непосредственно провоцирует людей на совершение аналогичных или более серьёзных правонарушений. Психологический механизм такой провокации на бытовом уровне иллюстрируется фразой: «Если другим можно, то почему нельзя мне?» — когда человек видит, что совершаемые другими нарушения правил не пресекаются, он перестаёт считать правила (причём не только те, нарушения которых он наблюдал, но и любые другие) обязательными для себя. При этом условная средняя планка «допустимого нарушения» в обществе постоянно понижается, рано или поздно приводя к увеличению числа уже серьёзных преступлений. Посему неотвратимость наказания есть лучший способ предупреждения преступлений.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
14 фев 2018 в 20:43

Я вот помню года три назад самозанетый вышел на одиночный пикет против установки памятника Сталину В.И. Я вот че то не припомню чтоб его посадили или оштрафовали. Двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2018 в 20:45

пресекают массовые беспорядки и правильно делают. вспомните Что они там предъявляли,на этом "митинге". чистого неба хотели или про президента кричали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2018 в 20:47

ни разу не слышал что ТЭЦ-2 виновата..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2018 в 20:50

Эта дама организовала незаконный митинг. Теперь её привлекут к Административной ответственности. На зов её пришел молодой человек которого привлекут к ответственности Уголовной. Понимаете разницу по последствиям для организатора и тем кто его послушал?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 21:33

все верно. все по закону.
так и до революции недалеко. луче бы запретить.

Фото пользователя
14 фев 2018 в 21:49

Вообще то она не за себя старалась!

15 фев 2018 в 00:36

Молодец я её поддерживаю вот только я не смогла придти на митинг с работы не уйдёшь, и осуждать её не за что, сами только бла бла бла

студент
15 фев 2018 в 06:10

съезжать надо отсюда. вот закончу учебу , уеду в Питер. и прощай грязный город. привет мечта и романтика.

Которельсовый монопес
15 фев 2018 в 07:12

Почему то сразу вспомнилась песня: louna - время х...

Матвей
15 фев 2018 в 08:09

Читаешь комментарии и понимаешь одно, не готово наше общество ни к переменам ни к тому чтобы защищать свои права и интересы!

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 фев 2018 в 08:21

Это по тому, что вышло 200 чел, значит остальных все утсраивает! Если бы вышло 10000,20000... чел, тогда бы побоялись за свои кресла, можно было бы уже возбудить уголовное дело против власти, и всех чинуш.

Николай Викторович
15 фев 2018 в 08:33

Таня большая молодец!!!! Человек с большой буквы!!!
Я бы женился на ней!!! С такой не пропадешь! :)
Таня способна организовать, возглавить, повести за собой! А не сидеть сложа руки и ныть...
Готов скинутся на выплату штрафа!!!

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
15 фев 2018 в 09:55

И я готов оплатить часть штрафа. Пусть власти и менты знают, что они штрафуют не одного человека а народ Красноярск. Может совесть зашевелится у кого нибудь.

Елена
15 фев 2018 в 09:59

Таня, конечно молодец, что пытается что-то делать, но не молодец, что способы выбирает незаконные. На мой взгляд больше пиар себя получился, чем что-то дельное для решения проблемы.

Житель
15 фев 2018 в 11:07

Она молодец. Предлагаю неравнодушным скинуться на штраф. Может хоть так власти прислушиваться начнут к народу

Фото пользователя
15 фев 2018 в 11:13

а почему бы Тане (Ване, Ире, Диме ....) не заняться организацией нормального митинга? Больше толку будет, чем этот цирк с конями.

Чалдон
15 фев 2018 в 19:44

Все сделано правильно! Именно на центральной площади и надо спрашивать с власти... А не в загонах на окраине города. Красноярцы! Давайте сбросимся на штраф, когда его объявят!

Loading...