8 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

8 фев 2018 в 11:42

Скрестим пальцы

уааасссяяя
8 фев 2018 в 11:56

ждем...ждем... и снова ждем...

Михаил
8 фев 2018 в 12:11

Аэроэкспресс и метро на фиг не нужны, все равно никто ездить не будет! До Железногорска лучше ж.д. ветку пусть сделают! А газификация толковое вложение денег!

ОТВЕТИТЬ
Житель Кырска
8 фев 2018 в 12:18

Чушь все это, лозунги одни.Никто не будет у нас метро строить. И аэроэкспресс чушь. Достаточно автобусы пустить из аэропорта, как например в Новосибирске или Екатеринбурге. Есть пиковое время-сделать почаще, в спокойное время-реже. Дешево и удобно. Газификация это конечно хорошо. Но опять же слабо верится.

Ура
8 фев 2018 в 12:22

Михаил,а если мне,как и большинству, по барабану на вашу ветку до вашего города,но я за метро?не решайте за всех

ОТВЕТИТЬ
кот
8 фев 2018 в 12:24

Может все таки газифицировать город,чем построить одну ветку метро за 60млрд,от метро одной ветки толку будет 0!а от газификации можно будет дышать легко и вреда здоровью меньше!!!

Фото пользователя
8 фев 2018 в 12:25

бред!бред! бред!

ОТВЕТИТЬ
ахинея
8 фев 2018 в 12:58

Если и будит газификация, то к 2035году и метро тоже! Кто сейчас молодой надо стремиться имигрировать в США или Европу где полный порядок и правовое государство! А то до пенсии будите ждать смотря первый канал на диване))

ОТВЕТИТЬ
Ыыыы
8 фев 2018 в 13:10

на газ переведут водилы как в газпроме поувольняются. воровать нечего будет)

Ыыыы
8 фев 2018 в 13:12

регулярные автобусы на газу пустили бы до аэропорта. гораздо дешевле и проще

Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:20

Давно бы перевёл авто на газ, но с нашими наценками на оборудование, окупаться оно будет 2,5-3 года. Кроме того, правительство само создало трудности с оформлением гбо.

Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:51

очередные обещания,неужели кто-то верит...что мешало делать это раньше?всё как обычно,шевеления лишь перед выборами,потом внезапный склероз до следующих предвыборных сказок

Грудинин
8 фев 2018 в 15:38

Обещания или бла бла бла.. Кто -то верит?

Хозяин
8 фев 2018 в 18:05

Лучше иметь и не воспользоваться,чем не иметь и сожалеть об этом!
Метро,аэроэкспресс,газификация города это не только объекты инфрастуктуры,но и рабочие места при строительстве и эксплуатации этих объектов.
Люди!Опомнитесь,пока дают деньги на стройку - берите и стройте.Вы попользуетесь и Вашим детям останется.
Газопровод дорогой?Вы разделите 35 млрд.руб на количество жителей города и выйдет уже приемлемая сумма,а если еще разделить лет на 5 пока строится будет,то вообще рублей 500 в месяц с носа.
Хватит торговых комплексов для надувания мыльного пузыря псевдороста.В тех же штатах во времена великой депрессии строили дороги через всю страну,поднимая экономику и снижая количество безработных,а мы морщимся:"фу этот рубль рваный и я его не возьму.Не нужна мне железная дорога до аэропорта,я на такси доеду".
Выгодно - не выгодно,так вопрос стоять будет,когда начнется эксплуатация объекта,а там уже можно и дотации из госбюджета попытаться выбить на поддержку.Тем более странно это слышать от горожан,хотя в устах зам.министра транспорта это тоже как то не понятно звучало.

Loading...