22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

наказатель
29 янв 2018 в 18:34

надо по чаще Путина звать, глядишь и метро построят😏

ОТВЕТИТЬ
наказатель
29 янв 2018 в 18:34

надо по чаще Путина звать, глядишь и метро построят😏

ОТВЕТИТЬ
Леха2
29 янв 2018 в 18:56

Страх перед ... вот источник любви к ... Крылья вырастают)

Виктор
29 янв 2018 в 19:03

Ну хоть так, лучше чем ничего.

res511
29 янв 2018 в 20:36

Как в армии...

Навальный
29 янв 2018 в 20:49

Усс! Снег на въезде в город серый! Дай команду побелить!

ОТВЕТИТЬ
Наталья Михайловна
29 янв 2018 в 21:16

Уборка города перед приездом президента теперь называется тренировкой перед универсиадой. Мило.

29 янв 2018 в 21:52

Обычное лизоблюдство. .

29 янв 2018 в 21:59

ажиотаж как будто на песню из рекламы кокаколы: "прааздник к нам приходит! веселье приносит и вкус бодрящий! праздника вкус он всегда настоящий!" а если наш город станет СТОлицей, то вообще праздник каждый день будет.

123
29 янв 2018 в 22:35

такими темпами и листья на деревьях вырастут

человек
30 янв 2018 в 00:10

Помню дед рассказывал, как встречали Ленина, только не помню
в каком городе, богатые настелили дорожки к своим калиткам,
к крыльцам, а он даже нагой на них не наступил, а больше
всего обращал внимание на обездоленных детей.

ОТВЕТИТЬ
леся
30 янв 2018 в 06:09

Я думаю сломаные заборы Путин не заметит, ведь пронесется его машина с большой скоростью, да много из окна машины из за шторки не видно, а в докладе все будет в ажуре.Это все мелочь по сравнению с безработицей и обнищанием народа

30 янв 2018 в 07:55

Так помните как все радовались, что Акбулатова сняли. И что, Усс лучше???)))

ОТВЕТИТЬ
Матвей
30 янв 2018 в 08:04

А тем временем пока к нам едет Царь, Усс готовит доклад про то как все мы тут в шоколаде живем, что инвестиции прут, промышленность развивается, доходы растут... ну и т.д.
Интересно, а Царь вспомнит, что он в прошлый свой приезд делал наказ своим холопам Аэроэкспресс пустить в аэропорт?))

Настасья Филлиповна.
30 янв 2018 в 08:29

Хорошо, что хоть таким образом приберут въезды в город. Во всем нужно видеть положительные моменты.

Антон
30 янв 2018 в 09:15

Александр Викторович! Небо, небо почистить не забудьте! Чтобы голубое-голубое, чистое-чистое. И солнышко добавьте. Очень уж хочется.

galina
30 янв 2018 в 11:36

господи,да что вы всё брюзжити и брюзжити,на то он и Президент,чтобы проверять власть на местах.Приедит и хорошо,город в порядок преведут 🤗🤗🤗

Володя
31 янв 2018 в 08:59

скажите спасибо что красить снег не заставили!!!

Loading...