20 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Я больше не люблю свой город
29 янв 2018 в 13:23

Хахаха... Что-то с трудом верится. "Депутаты-кураторы" - это интересно. "8 претензий на 4,8 миллионов рублей" и всё что ли? А кого-нибудь посадили после таких ремонтов? А сколько денег осталось после прошлогоднего ремонта?

ОТВЕТИТЬ
Я больше не люблю свой город
29 янв 2018 в 13:28

Да, и Караульную сделайте шестиполосной. Там и без исследований всё очевидно.

Алаверди
29 янв 2018 в 14:18

Дайте угадаю за минимум денег попросят сделать мира. за эти деньги возьмуться только приезжие которые не когда не ложили асфальт. Конечно в срок ничего не успеют и им нечего не заплатят. Вот увидите так и будет

ОТВЕТИТЬ
Семен
29 янв 2018 в 12:41

Где то слышал уже.

Фото пользователя
29 янв 2018 в 12:31

"Цыплят по осени считают." У меня собственно всё.. :)

Фото пользователя
29 янв 2018 в 22:38

Мусор вывезти не можете, байки всё, круглосуточно работать будут они...

Ыргкшл
29 янв 2018 в 22:50

В прошлом году ВЕЗДЕ(!) где происходил ремонт, ликвидировались парковочные карманы. До сих пор парковка формально запрещена на Диктатуры от Мира до Ленина (знаки запрещают, но все стоят). На коммунальном мосту до сих пор висит 40, хотя все культурно едут 70. И еще куча таких мест. Зачем ради 2 недель универсиады, превратно понимающие нужды города чиновники рушат все движение, да что там, всю жизнь города на несколько лет! Кто ответит своим теплым местом за это головотяпство со взломом? Господину Дресвянкину не пора на преподавательскую работу?

Аноним
29 янв 2018 в 13:29

Если в карьере человека есть слово "кадастр", то сразу возникает предвзятое недоверие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 08:20

В этом году примут всё)) последний год остался, чтобы закапать федеральных деньги))

30 янв 2018 в 11:52

"парковочные места явствуют." Я не филолог , но уши режет. Негоже менеджеру незнакомыми ему словами глаголить.

яяя
30 янв 2018 в 15:42

зачем виадук на арене север??? там нет столько людей! лучше на 9 мая - комсомольский сделать, там очень загружен перекресток, с комсомольского на 9 мая пару машин успевает повернуть на зеленый в сторону солнечного, еще и гибдд там часто стоит усугубляя положение.

Житель Рощи
4 фев 2018 в 10:13

"Сплошные оградки ставить не будут...", "по нормам ограждение на 50 метров от остановок..." Ха-ха-ха три раза!!! В Роще на Металлургов между светофорами метров 200 - загородили оградками все подряд!!! Даже ПАРКОВОЧНЫЕ карманы у Дворца труда! Как после остановки в кармане попасть на площадь Дворца труда??? По проезжей части пешком до остановки общественного транспорта!!! Ну или через забор!!! Гениально!!!

Loading...