26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Бывший Журналист
17 янв 2018 в 08:06

Я никогда не понимал вот такого "копания в грязном белье" со стороны корреспондентов. Это унижение себя самого в первую очередь. Одно дело, когда ты вскрываешь и показываешь факт коррупции, взяточничества (хотя кого этим удивишь), другое - это изображать "папарацци" и именовать при этом себя "корреспондент". Отдохнул там врио. И что? А где ему отдыхать? На лавочке?

ОТВЕТИТЬ
Бывший Журналист
17 янв 2018 в 08:06

Я никогда не понимал вот такого "копания в грязном белье" со стороны корреспондентов. Это унижение себя самого в первую очередь. Одно дело, когда ты вскрываешь и показываешь факт коррупции, взяточничества (хотя кого этим удивишь), другое - это изображать "папарацци" и именовать при этом себя "корреспондент". Отдохнул там врио. И что? А где ему отдыхать? На лавочке?

ОТВЕТИТЬ
Сара берг
17 янв 2018 в 08:58

Материал НГС так себе, как и репортаж Виталия. Ни в том, ни в другом случае нет второй стороны. Где в сюжете доказательства? Где комментарии? Так и в написанном, где вторая сторона? Почему мы этому должны верить? действительно, журналистика уже умерла, в этом случае уж точно. Про этику в университетах уже не рассказывают? Главное количество посещений сайта (( печаль

Фото пользователя
17 янв 2018 в 09:19

я ни за тех, ни за других, но мой отец всегда говорит, что каждое действие имеет противодействие. и это правда. герой-журналист самостоятельно едет куда-то, что-то снимает.ну да, свобода слова, но думать-то надо головой, ну снял он этот сюжет и что?? открыл что-то новое?? а кто-то дома у Толоконского здесь в Соснах был? а то там наверняка есть сенсации. а так пропиарился, как та журналистка с заявлением про грязный город, с телеканала местного

ОТВЕТИТЬ
Абдуль
17 янв 2018 в 11:10

Обычный репортаж - этим сейчас никого не удивить, зачем парня уволили ?

Дмитрий
17 янв 2018 в 14:15

Телевизор и местные и центральные каналы смотреть нельзя, если себя уважаешь. Враньё, бред, новости ни о чём. Только в интернете, что то пока ещё можно почитать и посмотреть.

ововка
17 янв 2018 в 17:29

Уволили ни за что, подумаешь база отдыха.

Василий
17 янв 2018 в 19:40

жаль отличный журналист !!!!!!!!!!!!!

человек
17 янв 2018 в 22:54

тут полно, которые рука руку моет...ну если чинуши отдыхают с маралами.и в этом ничего такого нет..то почему все так взвились на парня...ну приехал,ну поснимал...а увольнять то зачем...ведь боятся то им нечего...

Внимательный
18 янв 2018 в 09:26

Вся печаль вот в этой фразе: "Он также уточнил, что в двух контрактах, которые он нашёл на госзакупках, найдены подтверждения его словам. " А её, похоже, мало кто из читателей замечает.

Егор
22 янв 2018 в 11:48

на какие деньги все это построено ? надо депутатов и чиновников и других приучать что бы жили на свою зарплату , а не лезли в чужой карман .

местный житель
28 янв 2018 в 10:25

а в чем проблема там база с советских времен и все об этом знали
кто хоте тот и отдыхал

местный житель